Отзывы об интернет провайдере Sloboda.net

Sloboda.net
Моё мнение о локальной сети "Слобода".

Директору ООО «IT.Сервис»
гражданина Костюка Сергея Викторовича
проживающего по адресу: г. Харьков,
ул. Космонавтов 7а, кв.53

Претензия.
В течение последнего месяца качество предоставляемых Вами услуг, значительно ухудшилось, что не соответствует пункту 2.1.2. и пункту 3.1.1. «публичного договора
предоставления услуг интернет в цифровой кабельной сети» от « 01 » мая 2006г., опубликованного на вашем сайте. А именно: 3-4 раза в неделю не работает Интернет, в остальные дни скорость передачи информации настолько низкая, что «укрнетовская» страничка загружается около 2-3 минут. 29.10.08 сеть пропала вообще. Телефон технической поддержки 720-20-52 либо постоянно занят, либо уже изрядно надоевший голос автоответчика просит перезвонить в другой раз. В те щастливые моменты, когда оператор всё таки поднимает трубку, можно получить два совета: 1)идут ремонтные работы, подождите до завтра, всё нормализуется; или 2) поменяйте vpn.sloboda.net на vpn.balu.net.ua, что часто не работает.
С 01.11.2008г. я буду вести ежедневный график работы локальной сети и Интернет-соединения, согласно которого, а также на основании статьи 10, пункта 3 Закона Украины «О защите прав потребителей» буду в письменном виде требовать соответствующее уменьшение цены предоставленной услуги. Кроме этого я соберу подписи жильцов дома или нескольких домов, которых также не устраивает качество Ваших услуг, и мы напишем коллективную жалобу в Главное Харьковское областное управление по делам защиты прав потребителей, опыт общения с которым у меня уже имеется.
Прошу Вас ответить на мою претензию в 14-ти дневный срок и указать, какие меры были приняты для устранения проблем с качеством предоставляемых Вами услуг.
Вот такое у меня мнение!!!

Sloboda.net
Слобода это ужас!!!!!

Скорости нет!!! Постоянно зависает (один раз в неделю, иногда два, на сутки)!!! Деньги за неоказанные услуги приходиться выгрызать, но отдают не всегда!!! В службу потдержки дозвониться не реально!!! Подключен к слободе, т.к. в нашем районе других НЕТ!