Отзыв #118285 об интернет провайдерe MTS RU

Оставить отзыв
MTS RU
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Неудовлетворительное качество мобильного интернета UMTS900

Более трех месяцев пытаюсь добиться удовлетворительного интернет 3G UMTS900 в Наро-Фоминском районе Московской области. Все переговоры и переписка по электронной почте с техподдержкой МТС RU к положительному результату не приводят. Даже свои фирменные отписки перестали направлять в мой адрес. Постоянно происходят отключения 3G UMTS900. Снижается скорость до 120 кб/сек и ниже (при заявленной 3 мбит/сек). Постоянно идут перерывы связи. Вот и сегодня 30 июня 2013 года не работает весь день 3G. Оборудование базовых станций не отстроено должным образом. Падает уровень сигнала на приеме с 97 до 12 процентов.
Можно принять к сведению, что юго-запад Московской области до недавнего времени был "белым пятном" на карте покрытия 3G.
Понятно, что резкого качественного скачка от внедрения UMTS900 добиться не возможно. Требуется длительная настройка оборудования, совершенствование системы технического сопровождения и так далее. В, общем нужен период опытной эксплуатации. И об этом нужно объявить пользователям. Чтобы было понятно. А не гнаться за прибылью в ущерб качеству услуг и репутации компании. Что и наблюдается.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Laptev, здравствуйте.
Вы писали нам на blogs@mts.ru? Если нет, просим продублировать Ваш пост нам на e-mail, указав в письме номер МТС, ФИО владельца, точный адрес и контактный номер.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801