Отзыв #118519 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Отвратительно работает атонентская служба и тех.поддержка

01.07.13 в 09-45 вырубается Инет. Напрочь. При этом на лицевом счёте после списания суммы за месяц ещё +100 рублей (т.е. с оплатой всё в порядке) Звоню в техподдержку - дважды соединился относительно быстро, НО - обе барышни - "у вас сбой оборудования" (ДО этого 2 (ДВА) месяца нормально работал Инет, я и дочка и сын через роутер по WiFi все одновременно работали, а тут вдруг - "а вот вам здассте!" Я уже провод напрямую в ноут воткнул,думаю, ну мало ли, вдруг и правда роутер накрылся, или настройки слетели - бывает. Но - нет, молчит, не пускает в Инет. Третий раз дозвонился - через минут 40, парень отвелил, думаю, "наконец-то хоть один вменяемый человек", прошу перезагрузить" мой лицевой счёт - он "ждите на линии" и ...... тишина..... ПРОПАЛ! ;-) Лана, утром снова в техподдержку, девушка с пеной у рта - "у вас сбой оборудования!" "инженер видит, что к вам Интернет приходит", снова прошу перезагругить мой лицевой счёт (учётную запись в биллинге), а пока пробую и в роутер, и в комп, и куда только не пробовал, в конце концов - О ЧУДО! БОЖЕ! ТЫ ЕСТЬ!!! Инет просто ЗАРАБОТАЛ!!!! Сутки простоя, я использую Инет в работе. Т.е. в биллинге просто тупо "залипла" учётная запись, но - ДЕНЬГИ абонента-то списаны, т.е. зарплата идёт, а абонент, ну что абонент, пусть хоть застрелится, он свои деньги отдал, "скрипач не нужен". ПОРАЖЁН таким наплевательским отношениемк абонентам в олимпийском Сочи! На многих предприятиях идут сокращения персонала,т.н. "оптимизации", а тут народ работать НЕ ХОЧЕТ и НЕ МОЖЕТ, нужно ли держать таких работничков на рабочих местах???

02.07.2013 в 23:24
г. Сочи