Отзыв #118584 об интернет провайдерe ООО Мегасети

ООО Мегасети
Оператор оборзел

Megaseti ни когда особо хорошим провайдером не были, но во Владимире составляли очень хорошуюю конкуренцию. С начало о плюсах: -интернет достаточно доступный и ни когда особо не бил по кошельку
-хороший учетный периуд, ты платишь за месяц при этом учетный периуд закончиться в следующем месяце тем же числом которым и вступила оплата в силу
-скорость давольно не плохая, подключен 30 мегабитный тариф, к примеру результат теста этого сайта 15.86 Mбит/сек | 6.14 Mбит/сек. на самом деле скорость скачки достигает в среднем 3,2 мб, отдачи точно не знаю, фактически так и долюно быть.
Теперь пожалуй о минусах:
-при данной скорости интернета есть очень большой минус, эта скорость не распространяеться на все ресурсы, например при просмотре он-лайн спортивных соревнованийв HD качестве может начаться постоянная буферезация!!! (я не уверен точно что это вызвано провайдером, но специально спрашивал знакомых которые пользуються этим ресурсом в данный момент времени с другого провайдера и таких лагов у них не наблюдалось) Беферезация проходит очень интересным образом, идет постоянная подгрузка в районе 200-400 кб, вдруг она падает до 20-60, на экране появляеться буферезация, и скорость возрастает опять до 200-400 кб, и так каждые 1-5 минут, причем изменение качества с 720+ до 480 разница не существенна и в этот момент я специально ставил на закачку что-нибудь в торонте(не локальном) и скорость стабильно висела на 3.2мб без обрывов, с 16-20 часов с видео в соц. сетях тоже самое!!! Примерно тоже самое и с он-лайн играми как только повышаешь графу начинает все лагать, а скоростью это не компенсируеться как держиться 60 так и держиться
-в тех поддержку не обращался, но знаю, что у них стандартные ответы, перезагрузите компьютер, провертесь на вирусы, переустановите виндоус и техн.работы, на он-лайн заявки на сайте вообще не отвечают, разве что по подключению
-сайт давно запущен ни кто над ним не работает за этот год было выставлено 3 новости, о изменении тарифных планов тоже вестей нет и раньше хотя бы какие нибудь акции были сейчас нет!
-онлайн ресурсы все заброшены единственное над чем они работают( и то модет быть) это IPTV (с апреля месяца в тестовом режиме). Трекер полностью заброшен и хотят за бесплатно привлеч работников(обещают бесплатный тариф самый минимальный, бред посвети свое личное время трекеру за 500р в месяц)
-самый главный минус который был на протяжении всего моего пользования этим провайдером,(подключался в апреле 2006 году)каждую грозу падает интернет, как только небо затягивает тучи и начинает капать дождь все пиши пропало, + переодически отключаеться без видимой причины(однажды продлилось около дней 4, на сайте не было предупреждения и потерю в учетном переуде не возместили)
-и последнее потерял конкурентную способность после того как забросили развитее, походу набрали количество абонентов которым давольны, например Росстелеком мне предлагает более выгодный тариф за 550 рублей, и подключение бесплатное, в то время как в Мегасетях подключение платное и зависит от дома! P.S. Прошу прощения за граматические и понктуцаонные ошибки, и я бы не стал подключать этот провайдер, хоть и думаю, что домолинк не особо лучше.