Отзыв #118652 об интернет провайдерe Yota

максималка

максимальная скорость за 1000 р это сколько? так как сколько не тестировал выше 4 Мбит/с ни разу не видел. Естественно эта проблема заключается в чем угодно(комп не настроен покрытие не достаточно хорошее ветер дует не в ту сторону и тд)но не в самом провайдере. а как вам максималка за 150р. в сутки на которой максимально только материшься я молчу про бесплатный доступ на скорости 128 Кбит/сек на которой вообще ни куда не выйдешь.
P.S.Прежде чем заключить договор с этим провайдером 1000 раз подумайте стоит ли оно того выкидывать деньги за направление ветра

Здравствуйте, Евгений!
Приносим извинения за то, что подключение к нашей сети оказалось не столь простым и приятным, как нам бы того хотелось. По всей видимости, проблема связана с сигналом, который - увы - зависит и от метеоусловий в том числе.
Ваш адрес электронной почты в нашей системе не зарегистрирован, поэтому посмотреть историю Ваших обращений и сказать, в чём заключается источник неприятностей, мы не можем. Отправили Вам письмо на Ваш e-mail. Ждём Вашего ответа.