Отзыв #118771 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Это просто ужас

Пользовался Ростелекомом почти два года - ужас, ужас, ужас. Постоянные вылеты, падение скорости соединения, обрывы. Периодически при подключении вообще пишет, что "пользователь с данным именем не зарегистрирован". Ночное удвоение скорости сплошной лохотрон, никакого удвоения нет вовсе, а от заявленных скоростей едва треть имеется, и то не всегда. Когда появился в доме Город ТВ - подключился к ним, но тоже не совсем удовлетворил "дёрганый интернет". Около полутора лет сижу на Билайне - красота. Обрыв был лишь раз, около года назад - не было интернета вовсе. Оказалось, что-то там у них на центральном сервере навернулось. Так через день позвонили, извинились за неполадки и пересчитали стоимость с учётом суточного простоя. Сейчас и телевидение Билайн подключил. Цена сказочная. За интернет 38 Мбит/с 550 рублей + 235 за ТВ - 100 каналов. Картинка замечательная. Ни сыпет, ни зависает. Может просто мне повезло? НО удачный провайдер всегда радует. Спасибо вам Билайн.