Отзыв #118855 об интернет провайдерe MTS RU

После переезда в другой город, мне как и любому человеку, нужен интернет. Но чтобы его подключить, нужно подать заявку, и только спустя несколько недель его подключат. Но ждать так долго мне не очень то и хотелось, и я нашёл выход. Я купил 3G модем от МТС. Я купил его на время. Покупкой был очень огорчён, но я знал на что иду. Такие модемы уступают обычным по скорости и цене. Стоит он 1500, а скорость до 3 мегабайт в секунду, но это ещё ничего! При достижении траффика 3 гигабайта, скорость падает до 17 килобайт (!) в секунду!!! И это за такие то деньги! Причём в месяц я плачу 550 рублей. Но к счастью это на время.
Мнение об этом провайдере - если вам нужен интернет для общения в соц. сетях, то он вам подойдёт. А вообще для Жителей ДВ самого лучшего провайдера считаю Ростелеком. Доступно везде, и цена хорошая, плюс собственный файлообменник, со скоростью около 100 мб/c

Здравствуйте, Александр.
Будем признательны, если отправите Ваши замечания относительно качества связи нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца, точный адрес и номер для связи с Вами.
С уважением,
ОАО "МТС"