Отзывы об интернет провайдере Русская компания

отвратительный провайдер!

никогда и никому не посоветую данного провайдера. стабильно раз в неделю у них что-то случается и не работает. кто вообще сидит в тех.поддержке??? они никогда ничего не могут, ни на один вопрос ответить, у меня ребенок может так же отвечать. со скоростью вечно проблемы, я уж не говорю о фильмы посмотреть, я иногда даже с телефона не все страницы открыть могу, тормозит. оставляла заявку перезванивают, говорят мол это что-то в системе у вас загружается. извините конечно, но с чего бы я не зашла ( телефон, ноутбук, комп) всегда одна и та же песня. в общем ни в коем случае никому не советую подключать данного провайдера.

Алена
19.11.2016 в 16:39
Подключение хуже не бывает

Ужасная компания!!!с самого начала негатив!!! Сосед посоветовал(( Работа не слажена.Деньги оплатили всю сумму сразу. Без напоминания о себе, никто из компании не решился вспомнить о новом клиенте! Деньги взяли и забыли. Первыми приехали монтажники, не учли наличие розеток устанавливая своё оборудование. Через 4-6 дней приехал мастер подключения с опозданием в 2,5 часа. Оборудование установил Б/У, провода короткие..никуда не хватает, розеток рядом нигде нет, он не виноват, виноваты монтажники. Хамил. Вообщем слепил из того что было и удалился. У первой бригады интересовались про роутер Wi-Fi,сказали подойдет, ОБМАНУЛИ!

Vera
01.11.2016 в 16:19
Русская компания
Отвратительное отношение к своим клиентам!

Постоянно какие-то проблемы, то скорость недоливают, звонишь в тех поддержку, техподдержка постоянно трубку не берет, если дозвонишься постоянно говорят, что если у вас роутер значит виноват во всем роутер!
Постоянно интернета нет, все время проблемы где-то на линии, но суть даже не в этом, а в том, что они на своем оф. сайте даже не удасуживаются оповестить своих пользователей, а техподдержка просто телефон отключает и пошли все накер!
Уже думаю сменить это унылое гуамно на чтото другое, тем более сейчас есть куча привлекательных предложений с акциями от сотовых провайдеров с приличной скоростью и без прокладки проводов!
Самое смешное на их оф. сайте отмазка такого рода повеселила
≫>«В связи с солнечной интерференцией, в период с 5 по 19 октября, во временные периоды с 09:00 до 14:00, возможно временное ухудшение работы земных спутниковых станций сетей телерадиовещания.

Максимальная продолжительность перерывов — не более 15 минут в сутки. Приносим извинения за доставленные неудобства.»≪<
слова то какие заумные — солнечная интерференция, ну как всегда лишь бы мозги запудрить!
А это «с 09:00 до 14:00, возможно временное ухудшение работы земных спутниковых станций» — как все точно и по расписанию, а самое главное это «Максимальная продолжительность перерывов — не более 15 минут в сутки.» Все прям рассчитали!
Не хотите головняков, когда у вас будут проблемы и вы будете звонить в тех поддержку, а вас будут игнорить — обходите это унылое гуамно стороной! Сам сменю их со следующего месяца на вайфай от другой компании!

Худший интернет провайдер

Самый худший интернет провайдер которого я только видел, в данный момент пинг 4000 и входящая скорость 100кб/сек это на столько низерная скорость, что Росстелеком кажеться на много лучше.

Русская компания

Почитал отзывы, отрицательные. Не знаю как у вас, но у меня всё вери гуд. И тв идеально показывает, нет никаких заморочек с приставками как в ростелекоме и нет обрывов, искажений картинки и тд. По поводу интернета, есть с чем сравнивать. Был домру, был ртк, был мтс. Сейчас пользуюсь услугами русской компании и вы не поверите, у меня мтс работал хуже на порядок. В службу поддержки не обращался не разу и надеюсь не обращусь. Спасибо. Может мне просто реально повезло.

Денис
23.06.2016 в 18:56
Мой первый отзыв

Признаюсь, отзыв пишу первый раз в жизни. Года 3-4 у себя в коттедже пользовался интернетом от компании «Ростелеком». Подключили бесплатно, настроили сами, быстро. Интернет работал СТАБИЛЬНО! Да, очень низкая скорость всего 10мб/сек, а исходящая ваще меньше мегабита, но СТАБИЛЬНО! За 3-4 года использования в тех. поддержку звонил 1-2 раза. Техподдержка у них тупая. И вот в один из дней приходят в наш коттеджный поселок «Русская компания» подключает инет за 8000 руб. оптика прямов дом. От такого счастья я чуть не кончил. Но на этом все положительное закончилось. Инетом пользуюсь 3 месяца и каждый день (реально каждый день) звоню в техподдержку. Ребята там спокойные, дозваниваюсь легко, но, инет то от этого лучше не работает. То у них сбой, то скачки напряжения на оборудовании, то вообще нет света и надо ждать когда инженер приедет в генератором на магистральную линию. Короче говоря меня не устраивает стабильность их инета. будет альтернатива — обязательно перейду в другую компанию.

08.06.2016 в 08:34
50/50

Частые понижения скорости. Цена за такие услуги завышена.
Тех. поддержка хорошая. Отзывчивые работники.

Русская компания

WiFi 5210 русская компания низкая скорость интернета. Звонищь в техподдержку отвечают у вас все нормально.оставил заявку позвонили 1 раз и тишина.

Ужасный провайдер

Просто отвратительный провайдер. Изначально был подключен к NetLine NSP, который русская компания благополучно купил с потрохами и после чего качество интернета упало ниже плинтуса. Если у нетлайна были неполадки максимум 2-3 раза в год, то у РК минимум 2-3 в месяц, а то и по 2-3 раза в неделю. Нетлайн благополучно ложил болт на блокировки сайтов и роскомнадзор, РК как ручная шавка все прилежно исполняет.
К сожалению альтернатив в нашем доме нет, т.к. ростелеком еще худший геморрой =\

Илья
25.01.2016 в 20:08
Русская компания
Самый лучший интернет в Тюмени!

Самый лучший провайдер в Тюмени!!! Ни один провайдер в Тюмени не имеет прямых стыков с такими провайдерами как - Ростелеком, ДОМ.ру, ТТК, Билайн и многими другими, а русская компания имеет. Благодаря хорошей связанности сети, я получаю минимальный пинг почти до любых ресурсов по всей России (чего не скажешь о других операторах). Вообщем держите планку и дальше.