Отзывы об интернет провайдере Русская компания

Русская компания

Несколько месяцев пользуемся, интернет постоянно пропадает, сменили роутер ничего не изменилось, зря только деньги потратили. Телевиденье пропадает, стоп-кадр часто, звука нет, то весь экран в розовую полосочку. и сама картинка размыта. Техподдержка реагирует долго, мастер отозвался на вызов через четыре дня (ждали реакцию, специально не напоминали). Ждем когда в наш дом придет дом.ру. Пользовались на старой квартире много лет и никаких сбоев не было.

Ольга
29.11.2015 в 11:43
Просто Бардак

Малыгина 90, подключен пакет, телевизор и интернет.

Интернет и телевизор полный отстой!

Почитал тут отзывы и тоже глаза открылись. Мне всё в техподдержке по ушам ездят про то что у меня роутер плохонький, о дело то оказывается воще не в нём. Я тоже заметил, что после того как позвонишь в техподдержку, какое то время инет становится получше. Но проходит какое то время и опять теряется а потом и вовсе пропадает. Приходится перезапускать роутер по нескольку раз в день. Телевизор смотреть просто невозможно, постоянно наблюдается СТОП кадр, или пиксели по экрану бегают.Вобщем хоть есть вроде бы как кабельное ТВ а смотрим 1 канал и РОССИЮ.

И ещё, телефон у них в техподдержке, только городской, вот и приходится выслушивать и ждать соединения тратя ещё к тому же свой баланс.

Гена
05.11.2015 в 23:30
Подключают за городом!

Подключили у Русской компании интернет и кабельное в Перевалово. Качество интернета хорошее. Скорость соответствует договору. В договоре указана до 100 Мб, пользуюсь с апреля месяца - снижение надлежащей скорости не наблюдал за весь период. Каналов около 170, хотя они пишут, что до 150 дают. Ничего не висит не рябит, не накладывается, как в городской квартире от другого. Рекомендую всем. У них, кстати, последнее время разные акции со скидками на подключение.

06.10.2015 в 08:59
Отлично все работает.

Являюсь абонентом Русской Компании с 2002 года. За все годы пользования, каких либо серьёзных проблем мною замечено не было. Ценовая политика вполне устраивает. Скорость, заявленная в тарифном плане, совпадает с действительной. Вывод: По мне так отличный провайдер, не подводящий своих клиентов (в данном случае говорю за себя).

Полина
05.10.2015 в 14:50
Надежная компания

Являюсь их абонентом почти год. Устраивает и цена и качество оказываемых услуг. Скорости до 15 Мб хватает на просмотр HD фильмов и юзание в телефонах 3 человек. Примерно раз в месяц, раз в два месяца, случаются сбои на линии, и интернета несколько часов пропросту нет. Но, думаю, что для частного сектора это - норма.

Диана
30.09.2015 в 21:23
Супер компания

Отличная компания. Сервис на 5. Интернет на 5. Служба поддержки на 5. Вообщем молодцы. Стоимость не дорогая по сравнению с конкурентами, которые не хотят даже снижать стоимость а ДЕЛЬТА всегда идет на встречу.

Задолбали

Подключил, альтернативы на февраль 2015 Малыгина 90 НЕТ. Фуфло полное, нервов не хватает, телик посмотреть нормально не можем, инет каждый день слетает с роутера( не в роутере проблема, работает исправно), в техподдержку звонил- толку нет! Русская компания зря свой хлеб кушает! Хозяину только неуважение!

Andrey
24.04.2015 в 22:50
Отличный интернет провайдер

Скорость огромная намного лучше чем было ранее.скорость постоянная и почти не падает и нужный вам материал появится у вам на компьютере за минуты

temadot
16.03.2015 в 14:00
скорость низкая

безальтернативная компания в нашем доме. при первой же возможности буду менять провайдера. перед проверкой сто-то накруттили- и мне показали приличную скоростть... потом опять вернулось на прежнюю. :-(

Ильяс
29.12.2014 в 23:59
Русская компания
оличная скорость... что и говарить

общаюсь в скайпе что днём, что ночью и с одноклассниками в германии и в Магнитогорске ни каких тормажений. Также играю игры онлайн и мне не возможно пожаловаться... просто отлично...иногда у водителей говорят, сменить прокладку между рулём и сиденьем. А мне хочется сказать поменяйте своё железо в компах. На цимле на проезде Летнем всё хорошо. не с равнить с билайном и дом ру, там по моему отстой. А рОСТЕЛЕКОМ ДОЛЖЕН ВООБЩЕ ОТДЫХАТЬ

23.12.2014 в 19:17