Отзыв #118919 об интернет провайдерe NETBYNET

Он пришел в наш подмосковный город неожиданно.
Все было тихо и спокойно. Наш местный провайдер был весьма неплохим и очень редко доставлял проблемы. И тут на тебе - всеми любимый Интрателеком+ поглощен московским интернет-гигантом Нетбайнет! Ох сколько было споров, негодований и недоверия московскому поглотителю... Как сейчас помню. Какие-то замароки с новыми договорами, непонятки что где когда. Центральным форум нетбайнета осаждался криками души провинциальных сетевиков. В подписях на форумах мерцали фразы "Интра, почему?", "RIP Интрателеком" и тому подобное. Создавались горячие темы. Оказалось - мы были далеко не одни, кого пришел и скупил НБН. Много небольших подмосковных городов "пострадало" от загребущих лап московского провайдера. Но со временем все поняли, что НБН весьма уверенно держится и отлично ведет себя в роли конкурента Корбине. Лично я весьма доволен интернето-услугами уже который год, хотя изначально был ярым противником поглощения. Услуги доступные, аптайм 99.8%. Постоянные акции и достаточно неплохой хелпдеск. Меня все устраивает! "Нет так нет? НЕТ! да бай да!" :)