Отзывы об интернет провайдере Ardinvest

Ужасная скорость всегда

Вместо заявленных 60мб/сек - получаю 240кб, 500кб, 1000 кб 10000 кб. В общем Крымчане, не ведитесь на этого провайдера, я уже год так мучаюсь...

Ardinvest

Никому не советую, перед тем как подключать - люди читайте отзывы!!! Только месяц на этом так сказать провайдере, а уже терпение лопнуло. Сегодня позвонил к другому провайдеру буду менять. Скорость низкая, тех.поддержки нет, за что платил???? Интернет может только в ночное время работать приблизительно так как ему надо, а в остальное время полная [ЦЕНЗУРА] огурцов (у меня на телефоне 2G работает быстрее). Ну а если вы поклоник онлайн игор, то может и пострадать не только Ваши нервы, но и Ваше железо от Ваших тумаков по нему. В WOT играть не возможно раз в две игры интернет зависает (хотя пинг супер, но интернет не стабильный). В общем провайдер ужасен, подумайте перед тем как с ним связыватся, мне хватило месяца, сейчас к другому провайдеру ухожу (думаю будет получше, если нет то напишу через месяцок). Всем пока!!!

это сложно назвать провайдером

В очередной раз вечернего падения скорости полез на speedtest, который к удивлению показал 30-40 мб/с. Хотя в реале ютуб отказывается воспроизводить видео разрешением выше 360! Пошел на realspeed, т.к. обьективность теста от speedtest для ардов давно под сомнением, и вуаля !- имеем 60-100 кб/с! С*ка скорость телефонного модема 15-тилетней давности! За 550р в месяц. Для сравнения у меня моб. интернет от интертелекома в тот момент давал 2мб/с. Техподдержка тоже отдельного внимания стоит... Вобщем при первом же появлении в чс альтернативы - буду менять их однозначно!

Gavnoinvest

Лучший из худших!

Подключаясь к Ardinvest вы будет иметь:
- мега "грязный" ip-адрес с которым сидят черт знает сколько людей (заявленной скорости никогда не было)
- отстойную техподдержку в которой сидят "ГУРУ" знатоки, к которым не дозвониться и ответ у них на ВСЕ прост "Это у вас что-то не правильно настроено, вы можете вызвать специалиста"
- блоченные сайты, капчи в поисковиках
- частые пропадания, падения, скачки ping'a, скорости и много других моральных проблем

P.S Желаю Ardinvest тебе побыстрей загнутся, скорейшего закрытия (чтоб не трепать нервы людям)
Goodbye, Ard(Gavno)Invest!

УЖАС

Пользуюсь этой дрянью от безъисходноси, самый нестабильный интернет из всех, нормально получается только переписываться, хотя в начале всё было шикарно. Во всех непонятных ситуациях с интернетом вам говорят что у вас что-то с компом, так что если есть возможность переходите на другой

не работает psn!

совсем недавно пропала сеть сони плейстейшн psn, провайдер не хочет помогать, ему все равно на эту psn. для меня это важно, но ничего добиться от провайдера я не могу. был в гостях у друзей в разных частях города, у всех других эта сеть работает. придеться переходить на другой интернет. во остальном все меня устраивало и сервис, и скорость. жалко что провайдеру не охота вдаваться в такие мелкие подробности чтобы помочь мне. хотя явно это его вина. еще хочу добавить что очень сильно подняли цену, теперь мой пакет стоит 700 рублей. для жителей Крыма, где платят копейки, это уж слишком.

Ужасная тарифная политика

Подключила провайдера в октябре 2014 - тариф Мегаполис Лайт, скорость до 50 Мбит/с, стоимость 300 руб/мес. Перебои были - блокировался Гугл, правда в декабре 14 года ситуация улучшилась.Однако,удивило меня другое. В январе (числа 11-12) 2015 года я установила временную блокировку в связи с отъездом. Оператор предупредил, что блокировка свыше 30 дней оплачивается в размере 100 руб. 14.02.15 обратилась с просьбой возобновить доступ в Интернет. Ждать пришлось двое суток. Но самое неприятное меня ожидало после. Провайдер сообщил, что: 1) тариф подорожал на 100 руб, 2) он перешел в разряд архивных. К подорожанию была готова. Однако, операторы проинформировали, что так как тариф уже не действует, меня не могут на него вернуть!!!! Хотя временная блокировка не подразумевает смены тарифа и т.д., Ардинвест устроил такой неприятный сюрприз. В итоге мне предложили тариф до 8 Мбит/с за 400 руб. и это вместо 50 Мбит/с за 300! На вопрос, почему меня не предупредили заранее, ответили, что все смены произошли в середине января.

Ardinvest
С нового года всё хуже и хуже...

Здравствуйте!
Пользуюсь около года- небыло никаких проблем. Но с Нового Года очень упало качество связи!, не помогло даже второе повышение цен с первого февраля. Вечером скорость приближается к нулю... Это печально...

фигня

Согласен со всеми предыдущими отзывами. Скорость прыгает с обещанных 100. ГУГЛ часто ругается, что слишком многозапросов и блокирует поиск. Хотя включён только один комп ?!

плохо! очень плохо

куплен пакет 100 мбит - тест на сайте показывает 0,8 мб/сек, пинг 230.... да как же мне в танки играть????? удалить ворлд оф танкс и установить 8битную версию как на сеге????.... или в машине играть с ноута, припарковавшись на площадке у ближайшего кафе?