Отзыв #119243 об интернет провайдерe МегаФон

Экономить на тех. поддержке - последнее дело

Подключил интернет за 790 руб. 20 Гигов.
Интернет более-менее. Через месяц уехал в Москву там модем не нужен. Возвращаюсь, плачу 790 руб.- через 1,5 часа интернет говорит "Чао". Звоню на основной номер тех. поддержки и 34 ! минуты слушаю вежливого робота. После чего милая барышня сообщает, что инфы о моем номере у нее НЕТ!!! (Это у мобильного оператора то) и дает тел. Сочинской техподдержки. На всякий интересуюсь - звонок бесплатный или нет (за 34 минуты с МТС с меня сняли по полной), барышня уверенно -ДА. Звоню и слушаю робота, о счастье - 27 ! минут. После чего мне объясняют, что не заплатив через месяц ровно, слетел с моего тарифа и теперь мой тариф 1,90 руб. за Мб. При этом барышня уверенно впаривает, что мне приходили уведомления об этом (проверял - не было ни чего). За 27 минут естессно деньги сняли.
На итог:
1. Граждане - техподдержка Мегафон - ХУДШАЯ из всех возможных (подключал БИЛАЙН, МТС, ЙОТУ) Такого издевавательства не встречал нигде. Нервы надо иметь железобетонные.
2. Не слетите с тарифа - без объявы скинут как меня на трафик 1,90/Мб. Если пропустили день оплаты - кинули деньги, заходите в сервис, подключайтесь заново.
P.S. Компании Мегафон - не экономьте на техподдержке - сильно роняет имидж .
Влад