Отзыв #119328 об интернет провайдерe Yota

Краснода, пиринг и пинг .

Ну что сказать, только безвыходная ситуация заставляет пользоваться вашим "сервисом".
Проблему с определением местонахождения вы не можете решить уже более 6 месяцев, это реально мешает работать в интернете. То что вы режете торренты отдельная песня, я плачу огромные деньги за услугу, а вы трёте про нагруженную сеть. Это чья проблема, моя или вы не вкладываете деньги в развитие сети? Не вкладываете, у вас даже офф сайт убогий, нет настроек, нет документации, нет вообще ни чего полезного. Убогое под название интернет центр "Гемтек", с убогим беспроводным модулем от ноутбука.

12.07.2013 в 08:56

Здравствуйте, Борис! Исключительно благодарны Вам за столько увлекательный отзыв. Позвольте ответить на все Ваши вопросы.
1. На торрентах скорость может ограничиваться, чтобы не создавать проблем в работе других ресурсов Сети. Под торрент-трафик выделяется особый канал, и когда он нагружен, скорость может падать. Подробнее - в Правилах оказания услуг связи, пункт 4.3.2 (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). Таким образом,с помощью такого ограничения мы стараемся создать комфортные условия для всех наших пользователей. Вы также можете ограничивать скорость в Профиле до той, которую получаете фактически и экономить средства.
2. Все наши настройки и инструкции лежат на нашем сайте, в разделе «Поддержка»: http://www.yota.ru/ru/support/.
3. Что касается ошибки в определении региона, то глобально эта проблема уже решена. Если у Вас сейчас все еще наблюдаются сложности, то, пожалуйста, ответьте на письмо, которое мы Вам прислали - постараемся помочь.