Отзыв #119543 об интернет провайдерe Yota

Оставить отзыв
Yota
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Вообщем Интернет полная шляпа

Сижу уже на этом интернете 1 год - нет возможности поставить проводной.вы хотите играть в игры и так далее не когда не покупайте эту шляпу, скорость постоянно не поддерживает, онлайн игры играть ОТВРАТИТЕЛЬНА, говорят скорость до 16мб ЧУШЬ самое что больше разгоняет на ТОРРЕНТЕ это 2мб САМОЕ САМОЕ большое и то изредка, скорость постоянно падает, вообще не когда не покупайте этот интернет, и то что они пишут в саппорте тоже полная чушь понаберут людей из вечерней школы, пишешь им проблему они говорят (переставьте компьютер) Видители у вас плохо ловит интернет хотя ловил всю жизнь на этом же месте хорошо, да и вышка рядом с моим домом, вообщем лажа полная а не интернет, платить такие деньги по 1400 в месяц , и нервов больше вообщем не когда не покупайте такой интернет полная шляпа.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Воу-воу, Александр, полегче, пожалуйста! Хотелось бы отметить, что Вы немного путаете понятия "Мегабит в секунду" (в которых обычно измеряется скорость) и "Мегабайт в секунду" (в которых отображается скорость в программах закачки). В одном байте (килобайте, мегабайте) содержится 8 бит (килобит, мегабит) - соответственно, 2 Мб/с = ~16 Мбит/с. Таким образом, скорость у Вас практически максимальная.
Что касается падений скорости, то эту ситуацию стоит проверить. На Ваш адрес e-mail был отправлен запрос дополнительной информации - пожалуйста, ответьте на него.