Отзыв #119592 об интернет провайдерe Фарлайн

Фарлайн
фарлайн полный отстой переподключайтесь все к триолан!

в триолане ( у меня на работе именно этот провайдер подключён ) очень оперативно ( в течении часа) устраняют любые серьёзные поломки даже после шквальных гроз! и при этом никогда не говорят абоненту, что он в данный момент не в приоритете так как техслужба устраняет более приоритетные районы! в общем за более чем года пользование фарлайновской сетью могу точно утверждать одно - тех служба очень не расторопная. и если у вас пропал интернет, то минимум как сутки его у вас не будет! у меня аж два дня не было связи с миром! к сожалению в моём районе пока нет триолана или киевстара. как только появяться, то обязательно подключусь к триолану! тем более, что в триолане за эту же цену полноценное ай пи телевидение получаете, что не скажашь про фарлайн который всё обещает телевидение, но его как небыло так и нет!

Гроза в данном случае пришлась на выходные дни, тем не менее все крупные поломки были устранены в тот же день, большинство мелких в течении следующего дня. Увы не всегда получается вывести все ремонтные бригады в выходной день, т.к многие сотрудники также уезжают отдыхать.
Хочу заметить что Триолан работает в основном в многоэтажных домах(спальный районах) где после грозы не так много оборудования выходит из строя. FarLine же обслуживает большинство частных секторов города, где зачастую поломки куда более сложные и даже не всегда зависящие от самого провайдера, упавшие деревья на провода, обесточивание всего района и т.п Я думаю именно поэтому в Вашем районе и нет Триолана/Киевстара т.к они выбирают те районы где внимание обслуживаю уделять практически не нужно.