Отзыв #119712 об интернет провайдерe Транстелеком

Нормальный провайдер

Скорость не всегда тарифная, но и не сильно меньше. Когда был модем, матюкалась страшно.. Скорости не было вообще. Но и кабель не хотели проводить из-за недавно сделанного ремонта. Но потом нас все же уверили,что с модемом больше жить не вариант с таким уровнем сигнала и посоветовали изернет и роутер в придачу. Согласились. Через роутер, конечно скорость ниже тарифной, но если кабель подключить в компьютер, то скорость даже выше,чем по тарифу. С локального трекера фильм в идеальном качестве качается минут за 10.

На счет тех поддержки... Люди, вы о чем? Когда вы дозваниваетесь в спарк, вы попадаете на 1ю линию, гдн сидят девочки, которые могут рассказать вам о том, куда списались деньги, сколько стоит услуга и где находится офис. Ну максимум провести минимальную диагностику, чтоб тех поддержка не обнаружила, что у вас роутер не подключен в розетку. Потом переводят вас на тех поддержку и там уж задавайте свои вопросы касательно устройств сети. Я, например, когда звоню им, сразу говорю,чтоб меня с тех поддержкой соединили, потому что не хочу мучить ни себя, ни бедных девочек из контакт центра