Отзыв #119928 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Перешёл на InterZet после авангарда. Честно сказать, я доволен.
Договорились о времени, когда придёт мастер и протянет кабель. Человек пришёл в назначенное время, оперативненько всё сделал, установил, доходчиво объяснил, был вежлив. После, дня через 3-4, приходил человек для установки Wi-Fi роутера (тарелка оказалась не нужна). Человек пришёл, опять же, во время, быстренько всё установил, и тоже был довольно вежлив.
Радует соотношение цена/качество (особенно после авангарда), радует и то, что частенько вижу разные акции на сайте, радует, что есть медиа порталы (правда, оценить сам контент поподробнее пока что не удалось), к тому же - довольно таки удобный личный кабинет, имхо. Помнится даже, звонил пару раз в тех. поддержку (уточнить некоторые моменты), и что меня удивило - я дозвонился сразу, ко мне отнеслись довольно вежливо. Сбоев в сети пока не было (и надеюсь не будет). В общем, молодцы ребята, удачи вам в бизнесе.

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.