Отзыв #119958 об интернет провайдерe Yota

отвратительно!!!!

Впервые встречаю такой интернет. Первую неделю (тестовая) работал отлично, все загружалось, все скачивалось как надо. Как только закончилась эта самая тестовая неделя, когда уже нельзя было возвращать модем скорость вообще пропала, хотя говорили что у нас такой район 2 или 3 станции, все будет отлично. В итоге сигнал всегда либо 0 либо вообще минус. все чем может помочь тех.поддержка:"попробуйте модем перенести", только толку от этого никакого. Еще момент упустили, договор который подписывается остается у них, вам копию никто не даст, что тоже большой минус.

Здравствуйте, Алина! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с такой проблемой. Мы проверили Ваш Профиль и статистику подключений - действительно, наблюдается сигнал ниже минимальных значений 2/-110. Уже создано несколько заявок в отдел радиопланирования по данному вопросу - если нам удастся улучшить покрытие, то мы Вам сразу же оповестим от этом по e-mail.
Также мы Вам отправили письмо с уточнением информации о договоре - пожалуйста, ответьте на него.