Отзыв #119964 об интернет провайдерe Дом.ru

Хороший провейдер

Ну кратко:
Много переезжаю на всех местах подключаю домру. Отключиться не проблема, не знаю почему все пишут, что это трудно, в субботу в абонентском отделе вообще никого нет.
Все пишут глупости, человек с минимальными юридическими знаниями должен понимать, что если ты подписал договор, то чтобы его зарыть, нужно тоже подписать, что ты его закрыл, чтобы и у тебя и у провайдера не было проблем.
Перененосы всегда по звонку делаю, приезжают все быстренько делают и ок.
Скорость всегда в норме, потому как руки откуда надо растут, с ПК хорошо разговариваю, ни вирусов не боюсь ни другой ерунды, да было такое, что скорость не по моей вине была не 50, а 20 мб., ну это уже проблемы топологии сети, что уж тут поделать не везде у нас все идеально в городе.
Был опыт с Ростелекомом, быстро отказался, в техподдержке там сидят бабушки, которые по техническим вопросам ничего не понимают, как-то сломался интернет, что-то в подъезде у них отошло и все, сказали ехать к ним в офис, писать заявление на починку, ну ясное дело поехал уже по другому поводу писать заявление.
Хочу людям, которые не шарят сказать, что с торрентов у Вас никогда не будет 100 мб. 100 мб. - это максимум 12,5 мбайт в секунду закачки. Проверяйте настройки ваших роутеров и ноутов, стандартный приемник в ноуте принимает не больше 40 мб. в лучшем случае, а чаще всего только 20. За все время пользования услугами, а переезжал я уже 4 раза ни разу не было такого, что пропадал интернет. Не знаю как в других городах, но в Омске у нас так.
Дорого конечно, но зарабатываю нормально, следовательно и пользуюсь лучшим провайдером.

20.07.2013 в 12:54
г. Омск