Отзыв #119971 об интернет провайдерe NETBYNET

УЖАС!!!

Больше месяца скорость не поднимается выше 2мб. Вопрос не решают, а только предлагают вызвать мастера. Это за свои же деньги мне нужно еще и их проблемы решать. плачу довольно-таки много, по сравнению с другими провайдерами, а на деле получается, что обман идет со стороны НЕТбайНЕТа. Наверное нужно письмо в Роспотребнадзор писать, поскольку почему-то не хотят из офиса проверить и увеличить скорость абоненту, который уже много раз им писал о неполадках и о том, что временами интернета вообще нет. Почему при заявленной скорости в 100мб я получаю меньше мегабита? У них ответ всегда такой - произошла авария и второй - можете вызвать мастера, который просто так за 500р к Вам приедет, мы из офиса скорость нарастим на время, а потом еще раз вызывайте и снова за 500р.
Никому не посоветую подключаться к данному провайдеру, поскольку вопросы они не решают, а только трепят нервы абонентам!
Кстати, сколько они не спрашивают Пин и ФИО - толку никакого. Это для показухи, а дальше морозят и не делают НИЧЕГО!!!

20.07.2013 в 14:00

Здравствуйте. По данному вопросу Вы можете написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите ПИН, ФИО абонента и суть обращения.