Отзыв #120125 об интернет провайдерe Сумма Телеком (OTK)

Сумма Телеком (OTK)

Сумма Телеком, странное название для провайдера интернета.
Первое, скорость, она хорошая, правда вместо заявленных 50мб только 45-48мб(днем) и 85-90 ночью(вместо 100мб) но мне хватает.
Второе, доступность, что ту можно сказать, в городе только один офис, находится далеко в переулках...
За то отличная служба поддержки! Если что. звоню им, отвечает робот, он моет рассказать про новые тарифы и т.д. Так же есть возможность связаться с оператором. Служба поддержки грамотная, знает много. отвечает девушка, если что серьезное, то разговор передается специальному мастеру.
Присутствует система бонусов, то есть в месяц дается определенное количество бонусных баллов, в зависимости от того как много пользующийся интернетом, потом баллы можно менять на увеличение скорости интернета, или за дни использования интернета без физической оплаты.
Иногда интернет падает, это бывает когда гроза идет, или сильный дождь. Но компания реагирует сразу и через 30-40 минут интернет опять в норме.
Я считаю что за 500р скорость до 100мб это нормально! При том что раз в месяц, а то и реже пропадет интернет всего на половину часа. Радует что статистический IP адрес, а не динамический.