Отзыв #120156 об интернет провайдерe Yota

Оставить отзыв
Yota
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Четкий развод!

16.07.2013 беру интернет-центр Йота, подключив и проверив уровень сигнала везу обратно и сдаю в тот же день. Покупаю антенну на 12db и ZyXEL Keenetic Giga2, получаю 19/-65 уровень приема замечательный роутер скорость не режет покрывает весь участок соток. Бюджет в 11000 на все про все. Радости нет придела на Speetest 10-13мб/с.
Но сегодня 22.07.2013 сказка под названием тест усе, ну думаю беру 1400 руб. макс. скорость перевел денег на счет все подключилось нооооооо от 10-13мб/с осталось 300кб/с входящий и внимание 10кб/с исходящая скорость, так простите EDGE не работает.
Естественно заявка моментом улетела в Йоту, скорость рассмотрения двое суток, вот это прелесть!
А теперь внимание самое главное, поясните мне как за час моя максимальная скорость превратилась в минимальную, при всех тех же показателях уровня приема 19/-65?
А я вам поясню, на тест базовая станция отдает максимум скорости с приоритетом на нового абонента, а после теста что выжмется из загрузки станции!
Получается обман клиента на лицо.
А лечится собранными мною фактами, я потратил еще 11000 на комплект новый такой же комплект Йота один в один, и поставил рядом на расстоянии 5 см. друг от друга.
Тестовый комплект работает на 12 мб/с а за 1400 руб. 300-500 кб/с.
Все эти зафиксированные факты изложу в прокуратуре, ибо все эти операторские сопли, Скайлинка с EVDO, Йоты c 4G LTE, ну страдание МТС,Би,Мегафони с 3G я и вообще молчу. Обдирают людей а качество услуг простите гамно полное.
Хотя дам недельку йоте на вразумительное объяснение, а не басни про загрузку разгрузку базовой станции, модернизацию и тд. меня мало волнуют.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Дмитрий, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, мы нашли Вашу заявку. Надеемся, что специалисты определят как можно скорее, в чем действительно заключается проблема и свяжутся с Вами.