Отзыв #120174 об интернет провайдерe Magellan Telecom

Норм провайдер

Проживаю в Куйбышевском районе, по Кутузова, за 4 года только недавно произошел первый сбой, вечером позвонил, сказал сеть не работает, проверили, дело в аппаратуре на линии- утром перезвонили мастера предложили все проверить, решено! это плюс!!! минус что долго пришлось ждать ответа, реально устал, еще и никакая музыка не играет при ожидании, думал что забивают на меня). Скорость выдает реальную! для предыдущих отзывов напомню что при скорости подключения в 100 Мбит/сек, это 12,8 Мбайт/с в скачке, учите мат/часть! До этого были прокси и сибсети, РЦТК в моем районе предоставляет качественней связь!!

Хотел спросить у остальных:

на Speedtest.net у меня выдает задержку 62-64 мс, с серверами Москвы. На работе Магелан телеком выдает 42мс. У кого какие значения на пинг с Москвой? Скорость приема и отдачи не интересует! Буду рад услышать от вас данные, и тем более с других операторов. Пишите районы своего подключения-* это не мало важно!