Отзыв #120180 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь

Переключилась с Дом ру на Интерсвязь, самое выгодное соотношение цены и скорости. Дом ру конечно показывает отличную скорость, но оплата разочаровывает. Не оплатил во время, инета нет, а долг копиться. С расторжением у них тоже напутанно, абон отдел работает с 9 до 18, и у меня график работы такой же, вот и попробуй прорвись к ним, а долг все капает и капает. Раньше сидела на Магинфо, вроде все нравилось, но в сравнении все понятней. Вечером скорость сильно падала, Утром и ночью все ок. Я так понимаю когда люди приходят с работы у них перегружается сеть. На данный момент Интерсвязь лучшая, новое оборудование, пока мало абонентов, скорость отличная. Да и самое главное: долгов не навязывают, цена оптимальная, еще и подарки дарят) хоть и мелочь, но приятно) Посмотрим как будет дальше... года 3-4 думаю что провайдера менять не буду. (Если не появиться еще более современный провайдер))) Рекомендую не стесняться и не привязываться к одному провайдеру, меняйте и выбирайте лучшее, ведь от таких мелочей зависит качество нашей жизни.

Татьяна, компания Интерсвязь благодарит Вас за доверие и выбор нашей компании в качестве поставщика интернет услуг.
Татьяна, что бы предоставлять для Вас современные услуги мы используем только современное оборудование, которое обслуживают квалифицированные специалисты. В нашей работе мы используем опыт, накопленный за 16 лет присутствия на высококонкурентном рынке предоставления интернет услуг.
Татьяна, всегда готов ответить на Ваши вопросы по почте.
kostya_dzyu@intersvyaz.net