Отзыв #120203 об интернет провайдерe Yota

Придется опять преходить на МТС и Мегафон

Доброго времени суток. Сначала Йота меня устраивала. Скорость как на домашнем интернете, все четко. Но начиная с вены 2013 года пошла полная жесть. Все время значок горит желтым светом. Сеть постоянно перегружена, а начиная с начала июля сигнал стал слабым. Ни посмотреть видео, ни поиграть в онлайн игру, выкидывает, тупит, тормозит. В последнее время появилась самая нехорошая для меня вещь - стал отключаться. Звоню в поддержку, говорят, что в последние 2 месяца улучшений не предвидится. Зачем мне это надо ( я плачу 1400 рублей каждый месяц, не сдвигая ползунка. Кстати, закидывайте не более 700 рублей на счет, потому что скорость выше 2.5 мб/сек не поднимается). Я очень недоволен. За те же деньги я могу купить пакет мегабайт и на МТС и тратить их в течении месяца. Придется модем продавать. Итог: сначала всегда хорошо, потом плохо.

Здравствуйте, Александр! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими проблемами. Проверили Ваш Профиль и подключение - действительно, часто наблюдается перегрузка. Видим также, что заявки по этому вопросу оставлены и, если нам удастся улучшить покрытие, мы Вам сообщим об этом по e-mail.
В таких случаях мы просим снижать скорость в Профиле до реальной, чтобы не тратить лишние средства. Видим, что Вы это уже сделали - надеемся, что нам удастся поправить ситуацию раньше, чем Вы решите нас покинуть.