Отзыв #120216 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Оставить отзыв
Ростелеком (OnLime)
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Онлайм все бы ничего да недостатков тоже хватает

Преимущества:
Скоростью и соединением доволен.
Недостатки:
1. Есть один вопрос который так и не является решенным. Пол года назад был заблокирован ресурс на одной площадке для блогов из за двух экстримистских станиц. Уже давно Ростелеком эту проблему на своем уровне для пользователей решил - те сайты которые хостятся на этой площадке фильтруются по DNS, IP- адреса давно не входят в реестр запрещенных, поэтому их разрешили. Но в компании Онлайм просто как стих заучили про решение Бутырского суда и о том что его никто не отменял. Естественно зная наше делопроизводство никто его не будет отменять ибо дел у них и так хватает, не до этой фигни. Ну а на встречу своим абонентам провайдер не может пойти, как его старший брат Ростелеком - поэтому вывод тут очевидный если проблема уйдет дальше перебитого провода тут вам мало чем помогут. Советующие использования проксей идут в сад это не удобно и не безопасно как минимум, передача паролей через непонятные прокси.
2. Пару раз девочка не зная, что ответить бросала трубку.
3. На сайте нет реквизитов и нет банально e-mail контроля качества. т.е. если вы захотите пожаловаться на работу тех. поддержки вам придется писать в тех. поддержку.

Итого:
Качеством подключения к сети Интернет доволен, качеством предоставления услуг - нет, цены в районе на другие провайдеры примерно те же.



Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating