Отзыв #120265 об интернет провайдерe Брянские Кабельные Сети

Брянские Кабельные Сети
Лучшие в Брянске

С 2008 года я на БКС. Поначалу тариф был лемитный на интернет, но я им и не пользовалась практически - у нас почти все есть в локалке, причем скачать можно на очень большой скорости. А с тех пор как появились тарифы на безлимитный нет по приемлемой цене - стало совсем здорово.
Со скоростью проблем вообще не бывает. С торрентов - 10мб/с. Видео онлайн - на отлично! Те, кто скорость ругают, забывают, что она далеко не только от провайдера зависит или железа.. Сайты тоже могут быть перегружены или узкий канал иметь. Так что, лучше не тупить, а поискать нужный файл в другом месте.
В техподдержку звонила несколько раз. В основном проблемы решались по телефону. Дозваниваться не долго, люди отвечают адекватные.
Год назад из-за переезда пришлось 6 месяцев пользоваться дом.ру - даже не представляла, что он настолько хуже.. Качество услуг у них было то же, но просто выбесили своими звонками и смс, если вовремя не заплатишь + каждый месяц, если не чаще, приходил какой-нибудь тип с опросом насчет услуг и предложением новых. А еще у них локалки нет. Совсем. Очень неудобно.
Насчет Билайн - про качество не знаю, но цены у них всегда выше. И тоже нет локалки)
Так что пока только БКС.

23.07.2013 в 21:11