Отзыв #120444 об интернет провайдерe Yota

Став обладателями Yota, первую неделю наша семья была очень довольна качеством услуг, о чем мыделились с друзьями, в результате чего и они спустя некоторое время так же сменили провайдера. НО.. спустя неделю и все последующие месяцы скорость упала до 30 кВит - и это с усилителем, а без негомы и вовсе остались без Интернета. И это при том же уровне сигнала. У соседей, живущих в нашем доме, история та же. Делаем вывод - первую неделю, благодаря маркетинговому ходу, все прекрасно, а дальше либо приобрести еще Yota, либо терпеть, либо стоит сменить провайдера :(

Наталья, здравствуйте! Нам удалось найти профиль по данным, указанным в отзыве. Видим, что сложность связана с низким качеством сигнала. Также видим, что Вы уже обращались в нашу компанию по телефону 26.07, специалистом была создана заявка в отдел радиопланирования. По факту улучшений в Вашем районе мы обязательно Вас оповестим.
В качестве временной меры может предложить попробовать переместить устройство в пределах помещения. Минимальные значения сигнала для корректной работы 2/-110 SINR/RSRP. Постарайтесь зафиксировать на уровне выше минимальных значений. Проверить текущие значения Вы всегда можете на странице http://10.0.0.1 .