Отзыв #120674 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Неполадки с Youtube

Подключился недавно, месяц назад, только потому что была летняя акция 600 рубле за три месяца. За этот месяц довольно много раз были отключения от интернета в связи с разными проблемами технического характера. Естественно когда я звонил в службу поддержки, мне всегда отвечали что мол у них там какая-то проблема и специалисты уже выехали решать её. В принципе это можно понять, так как лето, возможно перебои с электричеством и прочая ерунда.

А вот сейчас проблема очень странная, сколько уже разных провайдеров сменил, но такую проблему на свой памяти не встречал. Не заходит на Youtube! Позвонил в службу поддержки, сказали что проблема появилась впервые, мол техники во всю разбираются что да как. Я не хочу показаться грубым, но я за один месяц около 3-4х раз звонил в службу поддержки, что наводит меня на очень скверные мысли об этом провайдере. Благо хоть в поддержке умеют обнадёживать. Я конечно посижу ещё оставшихся 2 месяца, но если будет так продолжаться я перейду на более надёжный провайдер, правда пока не знаю какой.

Добрый день, Алексей. Мы уделяем большое внимание качеству предоставляемых услуг и сделаем все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем подобных ситуаций не возникало. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше и благодарим за использование наших услуг.