Отзыв #120686 об интернет провайдерe SkyNet-OnLine

SkyNet-OnLine
Очень негативное отношение сотрудников СТП. Хамству нет предела. Устранение неисправности больше 3х недель.

Не буду рассказывать как я добивался замены оборудования на доме и о постоянных походах монтажников, которые способны только запустить команду ping. Понимаю, не каждый провайдер может нанять квалифицированный персонал. Но сегодня я был на самом деле шокирован.

Мнение одно - если есть альтернативы, только не Скайнет.

Генеральному директору
ООО фирма "СКАЙНЕТ"
Курочкиной Елене Юрьевне
От
Претензия

В связи с неисправностью Интернета на протяжении трех недель по адресу Посадская **-**, я неоднократно обращался в службу технической поддержки. При разговоре с человеком, который представился руководителем отдела технической поддержки Андреем, меня заверили, что будет произведен перерасчёт за весь период неисправности Интернета независимо от наличия на трафика на линии (т.к. трафик был, но были потери пакетов). На сегодняшний день перерасчёт произведен не был, я обратился в отдел технической поддержки по телефону 344 35 35 с просьбой разъяснить мне сложившуюся ситуацию. Меня соединили с человеком представившимся Дмитрием Александровичем. Дмитрий Александрович постоянно перебивал меня в разговоре, называл себя моим руководителем, употреблял такие выражения «вы хотите нахоляву получить 200 гб. трафика», бросал трубку. Состояние моих финансов позволяет оплачивать полную стоимость услуг Интернет и подобные выражения я принял как личное оскорбление. Первый раз в моей практике я сталкиваюсь с таким хамским отношением к своим клиентам. Елена Юрьевна, прошу Вас лично разобраться в сложившейся ситуации. На сколько я знаю все разговоры у Вас записываются и Вам не составит труда устранить подобные инциденты в будущем. Прошу ответить на данную претензию в письменной форме.