Отзыв #120689 об интернет провайдерe Транстелеком

Самая ужасная компания

17.07.13г. меня уговорили подключить интернет. До этого момента я проживала в другом районе и использовала Билайн (хочу заметить-ни одной проблемы).Так вот, сначала я позвонила. что хочу, чтобы специалист приехал с роутером, но нет...они так не могут..надо ехать в офис и самой покупать.О.к. Купили, подключили...и проходит 5 дней...инет не работает...я им позвонила...они мне...отключите шнур подключите в комп подождите 30 мин....но...ничего не поменялось, как не было связи, так и осталось.Звоню на следующий день..все повторяется...подождите 30 мин..подключите инет...и так 7 дней подряд...я уже устала им сообщать одно и тоже,они заполнили 3 заявки, 2 жалобы, каждый , что специалист свяжется...но каждый вечер, прождав 24 часа после получения очередного обещания...я опять дозванивалась, мне говорили совершить те же самые действия, я просила ,чтобы кто-нибудь приехал ко мне и посмотрел, но все было тщетно. И вот , сегодня, через неделю-заработал, но только через комп, их роутер почему-то не работает...и они мне опять...ждите, наш специалист с вами свяжется, но когда-не знают!!!Вот такое издевательское отношение к своим клиентам!!!!Никому и никогда не посоветую пользоваться услугами ТТК.