Отзыв #120780 об интернет провайдерe Николаевское Кабельное Телевидение

Николаевское Кабельное Телевидение
Ваш звонок очень важен для нас...

Пользуюсь Трионом с 2007г. Дело в том, что тогда в нашем доме вариантов не было, так что подключился на, тогда ешё, трафик. Было несколько случаев когда деньги со счёта пропадали. Однажды обнаружил у себя долг около 90грн за то что я якобы чего то скачивал глубокой ночью. В поддержке сказали "ничего не знаем, от вас ушло столько то пакетов, пришло столько то - платите" После перехода на безлим стало поспокойней. Хотя заявленных скоростей конечно не было и близко. Кроме того если где то в области сверкнёт молния или упадут три капли дождя - то неминуемая потеря связи. Последняя же акция для новых абонентов это действительно издевательство. Три вечера подряд в одно и то же время пропадало соединение без всяких на то причин. По телефону раздражительные молодые люди постоянно перекладывали ответственность на друг друга. Днём подавал заявку на неисправность, а вечером выяснялось что никакой заявки не было и в помине. За то после визита на 8е Марта и упоминание про ЗПП вопрос был решён не успел я доехать до дому. Короче, очень не хочется лишнюю дырку в стене сверлить и новый кабель прокладывать. А для тех кто только собирается подключаться в Николаеве скажу, с Трионом связываться не стоит.