Дом.ru
Благодарность за оказанную услугу

Добрый день, уважаемые сотрудники компании «Дом ру (bks.tv)», г. Брянск! Вчера, 26 октября 2020г., ваш специалист-телевизионщик по нашей телефонной просьбе прибыл в 15-30 по адресу: г. Брянск, ул. Пушкина, д.75 и оперативно настроил телевизионную приставку «Lumax DVC-2300 HD» на приём всех транслируемых по кабельной телевизионной сети телеканалов. Быстро, чётко и любезно, но самое главное – совершенно бесплатно. От всей души выражаем вам свою благодарность за оказанную услугу. Дело в том, что сегодня на наш городской телефон поступил автоматический звонок из компании «Дом ру» с просьбой отметить качество обслуживания вашего специалиста, однако ответить вам таким образом оказалось абсолютно невозможно. Поэтому данный отзыв является благодарственным ответом на ваш автоматический телефонный запрос. Ещё раз большое вам спасибо. С уважением, Владимир.

Владимир
Сегодня в 17:10
г. Брянск
OnLime

мне очень нравится этот провайдер, уже 10 лет с ним, проблем не бывает, а если случился технический сбой -обращаюсь то очень вежливо и быстро решают и исправляют.

p.s.-у меня свой роутер-интернет центр.

ПАВЕЛ
Вчера в 23:48
г. Москва

Спасибо за отзыв, нам очень приятно! :)

Зелёная Точка
Очень хороший провайдер.

Скорость в дневное время суток даже не проседает, тариф 100 мб /с за 450р, реальная скорость около 94,88 мб/с (по данным speedtest от okka, 2 ip ru занижает на 10-15 мб /с так как севера у них слабые, да и пинг 15-20 мс, хотя он посути 0 мс должен быть). Обслуживание на вышем уровне. Если в друг интернет сломается, то в течении часа или двух по возможности или мастер приезжает или они сами у себя там что-то быстро ремонтируют и снова все работает, хотя это случается раза 2 от силы в год. Пользоюсь с 2015 года этим провайдером. До этого был билайн с 2011 года, с тем же тарифом, но ушёл так как зелёная точка выкупила оборудование. Всем советую! Не смотря на негативные отзывы, у меня все отлично!

Максим
Вчера в 22:03
г. Липецк
Beeline KZ
Ужасно

Ужасный интернет. Звоним в сервис почти каждый день. Даже в начале месяца ужааааасный иниернет

Интерсити ООО
Качество работы интернета

Скорость стабильна 8 мегабит, иногда бывает 6-7 мегабит, но это редко, в основном при плохой погоде, сказывается большая удаленность от базовой станции порядка 3-3.5 километра. 15 мегабит ночью, только не понятно со скольки до скольки. Возможность оплачивать посуточно 24 рубля/сутки

Tele2 KZ
Елена Николаевна Сучкова

Приветствую дорогую компанию Теле 2 Казахстан, к сожалею в районе в котором я живу, постоянно лагает интернет. И вот на протяжении года ведутся ремонтные работы. Видимо мне пора сменить район и не донимать провайдера своими заявками. Год же жила молча платила и еще пару лет протянешь.

Tele2
Прощай Теле2

Не хотите давать интернет, не надо, к счастью вы не одни. У меня 2 сим Теле2 на лимитной интернет норм, на безлитите режут скорость начиная с 20 до 24 часов.

Ростелеком МРФ "Урал"
Андрей

Очень мне нравится их интерактивное телевидение, много функций — можно на паузу поставить, перемотать рекламу, архив передач есть. Теперь обычное кабельное даже не подключу никогда. Интернет также достойный, быстрый, сбоев не было ни разу.

Андрей, здравствуйте! Спасибо за отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи!

Элит-ТВ
Тариф

Отличный провайдер. Сейчас задался целью добиться от них решения проблемы, не идет отдача на трекерах :( жду когда позвонят из тех отдела.

А вообще, пора бы снизить стоимость, 850 за 100мбит это уже грабеж в наше время

Yota
Как был 6 лет назад [ЦЕНЗУРА] так и остался.

Давно я не писал отзыв про это недаразумение так вот за шесть лет только хуже. Сейчас сделал тест — по тесту показывает 3,5 Мб/с, а на деле даже 144 р. не крутит вернее крутит только баранку по центру экрана. Наглые лжецы! Как я и всегда говорил Yota мошенники или как правильно сказать фирма пиявка которая присасывается к трафику других провайдеров и то что остаётся делится между всеми клиентами. Так держать Yota! Я рад что Вы так делаете ведь только из-за Вас у нас в школе не вводят удалёнку спасибо за это!

Здравствуйте, Александр.

Мы ни в коем случае не забываем о Вашей ситуации, работы на сети обязательно проводятся, как ранее сообщали, сроки по работам на сети, к сожалению, подсказать не сможем, так как процесс очень сложный.

Ранее уже сообщали также и причины снижения скорости, делаем все возможное!