Отзыв #120905 об интернет провайдерe Yota

ужас

купи йоту забудь про онлайн игры пинг что в рифте что в айоне что в мире танков что в линейке везде потестил ,пинг хорошо если 500 а то и под лям зашкаливает .служба поддержки отвечеат тока одно во всем виноваты администрация игр обратитесь к ним,переключился на мегафон вроде стало полегче,итог играйте через йоту после 5 утра и до 10 тогда так нечего пинг держиться.хотя на те сайты что дает ссылки операторы йоты пинг не че так хороший.потому хочу сказать что йота хоть и обещает"мир онлайн игр" то по сути вы его не получите,и пожалуйста ЙОТА не надо тут мне даже отвечать от вашего ответа толку НУЛЬ.

Здравствуйте, Николай! Мы все-таки ответим, так как это уже не первый Ваш отзыв. Дело в том, что не во всех проблемах виноват провайдер. Видим Ваши обращения по данному вопросу, наша коллега провела диагностику Вашего подключения - параметры сигнала у Вас достаточно хорошие при подключении, выше среднего значения, базовая станция, к которой Вы подключаетесь, работает в штатном режиме, сложностей на ней не фиксируется. Мы уже неоднократно просили Вас обратиться к администрации игр, но, судя по этому отзыву, Вы этого так и не сделали. Пожалуйста, не бойтесь совершить этот поступок - мы верим в Вас!