Отзывы об интернет провайдере Осколнэт

Лучший в городе!

Очень доволен предоставляемыми услугами провайдера. Всем советую.

Осколнэт
УЛЁТНЫЙ ПРОВАЙДЕР, Лучший в городе без преувеличения!

Очень доволен предоставляемыми услугами провайдера. Послушайте реального абонента этого интернет провайдера. С первых дней как в м-н Весенний протянули оптоволокно - подключился к OskolNet и ни разу не пожалел в выборе интернет провайдера) А те кто раньше писал, и пишет о том что скорость не соответствует действительности и т.д., то это неправда. Всё работает отлично, да и цены на лимитные и БЕЗЛИМИТНЫЕ тарифы НАМНОГО дешевле чем у конкурентов (к примеру Апельсин, Домолинк, ОсколТелеком). Советую подключайтесь, думаю что вы не пожалеете. Кстати, самый дешёвый безлимитный тариф в OskolNet стоит всего 249 руб в месяц и со скоростью от 2 МБит/с в дневное время и с 01.00-09.00 скорость по тарифу повышается до 10 МБит/с.

Осколнэт

Отличный провайдер! За 500 р в месяц скорость 5 мб/сек.

Живу в мкр.Дубрава-3.
Оптоволокно провели с месяц назад и стало нам счастье.

Замечательный провайдер

Буквально неделю назад перешел на него с конченого Домолинка, который резал скорость, пинг не определял, не отображал страницы. Днем вообще пропадал интернет стабильно. Вообщем [ЦЕНЗУРА] редкостное.
Живу на м-не Звездный. Осоклнэт сюда провели где-то год назад. Исходил из старых отзывов о нем и боялся переходить, но все таки решился и не прогадал. Видать исправились ребята.
Сейчас по тарифу Эконом2 за 389 рублей в Осоклнэт у меня скорость 4 Мбит\с и ночью до 10 Мбит\с. Реально же на практике скорость 5,5-6 Мбит\с, а вот ночью...ВНИМАНИЕ! 25-30 Мбит\с!!!
И пинг адекватный. Больше 70мс не поднимался за все время ни разу. В тех поддержку еще не довелось обращаться. Тьфу, тьфу и слава Богу. Хотя думаю, что там с этим норм все.
Вот это я понимаю провайдер! :D

Осколнэт

Перешла с домолинка года полтора назад и осталась очень довольна, сбои были два раза, с первого раза дозвонилась в тех.поддержку (не то, что в домолинке - раза с 20-го), первый раз объяснили, в чем проблема, пришли и исправили в этот же день, второй раз извинились за сбой и решили проблему в течение пяти минут. Скорость отличная, ничего не зависает. Стоимостью довольна - ну что такое 520 рублей за от 8 до 20 мбит/с?

Уго провайдер.

Проблемы начались еще при подключении.Обещали подключить в течении 2 недели, а в итоге подключили только через 2 месяца.Около полу года было все нормально, а потом началось...Чтобы включить интернет приходилось по 6 раз перезагружать компьютер.Пробовал различные ОС, но ничего не помогало.Пытался обращаться в тех поддержку, но ответа не последовало.После мое терпение лопнуло и я переключился на другого провайдера.На котором при включении интернета не надо перезагружать комп.И скорость соответствует заявленной.После того как я от них отключился мне они сразу стали звонить и говорить что они провели оптоволокно и что все будет ок, но я их мило послал куда подальше.
Вывод: Даже и не думайте подключаться к данному провайдеру.Отношение к клиентам нулевое,а деньги дерут будь здоров.Лучше сидеть без интернета вовсе, чем сидеть на этом ж...линке.

Осколнэт

Вполне неплохой провайдер. Несмотря на негативные отзывы других пользователей о том, что служба поддержки не работает должным образом и скорость не соответствует действительности, лично у меня проблем практически не возникало. Скорость соответствует заявленной, цены адекватные, служба поддержки реагирует достаточно быстро. В целом оценка - отлично.

Осколнэт

Отличный провайдер, скорость и техподдержка на высоте.

Осколнэт

С 9 мая поднялась скорость! Это очень радует! Надемся что провайдер будет работать без тормозов и проблем!

НАЙС ПРОВАЙДЕР

Я перешол с Домолинка на осколнэт
Домолинк было 40-50 кб/cek
а тут 300-400 )))
мне оч он нравится (оптоволокно постоянство А+)