Отзыв #121138 об интернет провайдерe Дом.ru

ПЛОХОЕ качество работы

Наболело и очень хочется написать.
Подключился к комплексному предложению кабельное, тлф и интернет 50мб.
Все бы вроде ничего но есть два больших минуса.
1. Скорость. К сожалению просто рекламный ход. Заявленная скорость 50мб на деле является 11-12мб входящяя и 6-7 исходящая даже в сумме это не 50. Как не крути никак не хотят называть вещи своими именами. И как с ними не ругайся толку от этого ноль одни отмазки и ничего по делу. За людей нас считать не хотят главное заманить а потом уже просто плевать на клиентов.

2. Второй минус просто странный и честно говоря из ряда вон. Дело в том что если оплачивать услугу банковским переводом то принимают они его в течении 2-5 дней !!! Это просто необяснимо и с чем связано хз. То есть если мы заплатили 31 к примеру утром как и положено то деньги нам могут не приходить до 5-ого числа!!! такой срок указан на сайте дескать банковский перевод до них идет 2-5 дней !!! по окончанию третьего дня решился на звонок в службу поддержки сроки тут же изменились на 3-5. Хотя девушка пыталась быть милой и сразу меня узнала так как часом раньше написал сообщение с таким же вопросом. На которое ответа не получил. Никаких доверительных платежей ничего нет. Надо сказать отключили интернет в 2 часа ночи с 31 на 1 первое. Тут да, оперативно сработали.

Если эти минусы для вас несущественны. И отношение тоже устраивает добро пожаловать к нам в компанию терпил.

Вечер четвертого дня.

03.08.2013 в 17:06