Отзывы об интернет провайдере Связь-телеком

Очень недоволен!!!

Во первых низкая скорость! по договору 50 Mb/s, а по факту больше чем на 6-8 Mb/s не поднималась! Ночью так вообoе меньше 2 Mb/s
Во вторых плохое отношение тех.службы!

JUSTLAN

Интернет стабильный,иногда бывают разрывы,сайты прогружает довольно быстро,скачка фильмов и прочего,тоже быстра,если хотите хороший интернет,то выбирайте JUSTLAN

NIKITANW01
29.08.2014 в 22:04
Нормальный провайдер

Хороший провайдер! Не гоните.. Скорость выше обещанной по тарифу 30 Мбит , а по факту ниже 35 Мбит не падает и цена адекватная. Я очень придирчиво выбирал провайдера и остановился на связь-телеком. несколько лет сижу на нем и ни разу не пожалел

Связь-телеком

Очень не довольна. Подключили тариф 30 Мб/с. Вот за почти 2 месяца скорость ни разу не превышала 8 Мб/с, часто вообще 2-3, часто невозможно открыть даже видео. За что плачу?!

Связь-телеком
Если есть варианты, уходите!!!

Довольно долго уже пользуюсь этим провайдером. Были провайдеры до него разные в том числе и ADSL интернет.
Скажу так, ADSL работал у меня лучше, только скорость отдачи была сильно низкая. Один раз в год может были проблемы.
Тут же каждую неделю проблемы бывают: Частые отключения света на 10 сек в районе, в месте с ним и интернет, значит ИБП не установлены. Заметил такую особенность, как только ветренная погода, гроза и дождь, интернет барахлит, постоянно отваливается, связно это думаю с тем, что провода идут по улице, а не в земле... Но почему!?
Ну думаю ладно, выбора нет, а тут еще и скидку делают за своевременный платеж до 20%. Закинул больше 1000 руб на счет и скидка пропала! Звоню в тех. поддержку. - А мы вас перевели на другой тариф, где нет скидки. На вопрос зачем, дали ответ о закрытии текущего тарифа "Just Next" теперь у меня "Just Limited" которого нет даже на оф. сайте.
В подъезде тянут другой интернет, как деньги на счете выйдут, перейду без колебаний.

DENiS
18.06.2014 в 16:12
г. Губкин
Общее

о провайдере, подключив как единственно возможного в новом доме, есть скидки для новых пользователей, невыгодные тарифы начального уровня, проблемы с настройкой локальных ресурсов (плавающий шлюз), дорогой статический IP, нет простой ip телефонии (только с выделением номера), интернет и скорость стабильны, локальные ресурсы хуть и подерживаютса на должным уровне, но их кране мало, да и качество сомнительно

жду прихода в дом любимого провайдера

Связь-телеком
Скорость не соответствует заявленной!!!

Работаю с данным провайдером уже около 3-х лет, ранее скорость устраивала и претензий естественно не было, но сейчас это просто ужас!!! При заявленной скорости в 30 мб/с на деле не более 2,5 и выхода из положения я не вижу, т.к. конкуренции среди провайдеров в нашем доме нет. Но мириться с этим не хочу, я плачу 420р. Может деньги не велики, но это их тарифные планы, заявили такую скорость будте добры ее предоставить, не знаю как быть!? По моему это грабеж 21 века!!!

Иван
03.04.2014 в 21:47
Связь-телеком

просто безобразие! оплачиваю скорость 100 Мбит/с.,! а сейчас проверила- 17.... а где же все остальное?? интересна причина такого соединения, и кто мне может дать ответ?? понятно что ТОЧНОСТЬ теста НЕВЕЛИКА, НО НЕ СТОЛЬКО же!!!!!!!!!по телефонам : 7-60-10 и 7-60-18- дозвониться НИКОГДА нельзя.. Г.Губкин

Нормальный провайдер

Пользую около года.
По скорости всё честно - внешка по тарифу, локалка 100.
Оплачивать легко, есть накопительная скидка до 20%.
С ТП общался редко, раз пришлось пнуть, чтобы заработало, косяк был на их стороне.
Глобальные отвалы интернета бывают, от 10 мин. до 2 часов, за всё время было раз 5-6, один раз компенсировали 10% тарифа.
После введения "серых" ip, подключил "белый" за денюжку 200 + 20 абон.плата, ну может и правда адреса кончаются.
iptv как бы есть, но у меня довольно часто не работало или сыпалось.
Нормальный провайдер с нормальными услугами.
До этого был ростелеком (сейчас тоже к нему подключен в другом городе), также особых проблем не было.

Не в восторге

Периодически отваливается Интернет.
А сегодня грешат частой сменой ip-адресов (десятки раз в минуту). Понимаю конечно, что у операторов своя политика, но это как-то по-свински. В службе поддержки тупая девочка настоятельно впаривала статический адрес, заявляя, что провайдер имеет право менять ip-адрес, например, при новой сессии. Но не так же часто. Конечно, она заявила, что не знает, в чем причина такой частой смены адресов. Не признает же, что сам провайдер этим занимается.
Долгое время было хорошее отношение к этому оператору, но сегодня терпение лопнуло.

Alex
21.03.2014 в 09:49