Отзыв #121194 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Отличная скорость

Подключил интернет от ростелеком, 5 Мбит/с остался даволен, по тесту скорости показывает от 5 до 7 мбит/с входящую, 0.5 мбит/с исходящая. Линия отличная отношение сигнала/шум 36 db, сбоев нету. Правда единственный минус после подключения обещали интернет включить в течении 2х рабочих дней, а включили через 6 дней. При этом индикатор ADSL не загорался на модеме, звонил в службу поддержки, кормили меня тем что, мол перезагрузите модем, следующим звонком мне сказали, прошейте модем, все выполнил, но линк так и не загорался, с 5й попытки в течении 3х дней звонков в службу поддержки они наконец вызвали мне монтёров на линию по месту жительства, монтеры приехали на следующий день, и того я без интернета уже сидел 10 дней!!!, они проверили все провода дома, ничего не нашли, пошли на ящик возле квартала, и обнаружили сгоревший предохранитель. И о свершилось чудо перезагружаю модем, и вот наконец то загорелся долгожданный индикатор ADSL и индикатор интернет соединения. Пока что, единственный минус данного провайдера, но плюсы вкуснее. Советую подключать с новой телефонной линией