Отзыв #121210 об интернет провайдерe Планета

Планета
Период пользования 4 месяца

Пользуемся около 4х месяцев. Тариф-по-началу промо за 399, потом около 700р в мес. Со второго месяца начались перебои с интернетом, пропадает сам по себе до 30мин-1ч. Поначалу все нравилось, когда терпеть проблемы надоело, позвонил в тех поддержку, объяснил, что инет пропадает, что надо приехать и посмотреть, на что получил ответ, что просто так посмотреть никто не поедет и что по данным провеадера у меня все в порядке. Предложили обращаться в момент неполадок... т.е. мне надо свои деньги тратить на звонки длительные и т.д и выжидать, когда у меня инет пропадет. Когда стал настаивать на инженере, пояснили, что он платный!!!Это вообще из ряда вон! Т.е. по факту сейчас имею постоянные перебои с инетом. В меру ленивости своей ждать тот самый момент и звонить провайдеру не хочу(в т.ч. из принципа), а плачу как за полноценную услугу. Дальше-больше, заключил договор с новым провайдером, через дней 10 подключение, на балансе у планеты было рублей 50. Думал эти дни буду закидывать по-маленьку, а потом уйду в блок, но... Когда деньги закончились, закинул 100р и обнаружил что инета не прибавилось. Оформил отсрочку платежа на 2 дня, сегодня она закончилась и инет опять пропал. Т.е. мне пришлось пополнить счет на 700р, чтобы восстановить инет, чтобы совсем без него не остаться.
По претензии на сайте создали преценент, но его отправили в архив, потому что я якобы не ответил толи на звонок, толи на письмо, не знаю если честно.
Сам я из Новосибирска и сравнить есть с чем. За 700р имел инет на аналогичной скорости+приставку в ресурсами из файлообмена(любой фильм по поиску прямо с приставки), помощь любая компьютерная бесплатно по заявке(что бы не случилось). А здесь мне навяливают приставку с авансов в 5к, и за 700р такое чувство, что мне делают одолжение не оказывают услугу.
Учитесь ориентироваться на клиента, а не наоборот

Для уточнения деталей по описанной вами ситуации необходимо знать ваш номер договора.