Отзыв #121252 об интернет провайдерe Билайн

Нравится качество интернета, сервис и отношение сотрудников к клиенту.

Пользуюсь Билайн - домашний интернет и дополнительными услугами.
Ну во-первых, скажу сразу - мне очень понравилось отношение ко мне со стороны техн.персонала - мастер приехал подключать вовремя. А до этого позвонили сами что бы уточнить время. Он сразу же обратил внимание на мой роутер в прихожей и сказал, что это уже устаревшая модель, будет ограничивать доступ к интернету, необходима замена. Я поинтересовалась "на какой надо сменить?" Он ответил, что в ближайшем офисе Билайн меня проконсультируют и там же можно заказать бесплатную установку... Ок, согласилась на прямое подключение кабеля к компьютеру. Два дня назад была в одном из офисов продаж Билайн и там сама заказала установку модели роутера, какой самый лучший есть для совместимости и не устаревал долгое время. Цена не имела значения. Оплатила и уехала домой. А вчера уже приехал другой мастер-установщик, переподключил кабель на роутер, настроил его и протестировал. Результат очень хороший. Скорость интернета практически не изменилась, как была 100 Мбит/с, так и есть показать картинку Я довольна работой интернета, сервисным обслуживанием и отношением ко мне!
P.S. Дополнительный сервис:
Подключила Домашний Цифровой Телефон, абонентская 0 руб, бесплатный московский номер и звонки внутри сети. А так же Внутрисетевой Антивирус Билайн за 35 руб/мес. Вот здесь дополню, что ни у одного другого провайдера интернета я вообще не встречала что бы на его сервере была такая удобная защита клиента, щадящая операционную систему с трафиком провайдера, и находящаяся не на компьютере клиента. Большой ПЛЮС за это Билайну! Оцениваю его услуги не ниже, чем на отлично.