Отзывы об интернет провайдере Seven Sky (ИскраТелеком)

Seven Sky (ИскраТелеком)

Полное днище, постоянно лагает, а вечером я просто молчу, никому не советую, потратите время и деньги!

21.02.2017 в 17:42
Нет альтернативы

Пользуюсь этим провадером так как нет альтернативы. Расстраивает, что при каждом перезапуске роутера получаю адрес из другой сети. Каждый раз приходится подтверждать в банке, что это я, а не злоумышленник, укравший мой пароль. Периодически перестают быть доступными сайты. Если бы было сообщение, что сайт заблокирован по требованию Роскомнадзора, то было бы понятно, а так — просто время ожидания истекло. Пробовал проверять через сотового оператора — сайты доступны и работают.

Больше всего удивил отзыв некоего Николай Петрович Терентьев. Который каждый час обменивается объёмом всего жёсткого диска компьютера. Может он подсадная утка? Ну ни таких скоростей никто не предоставляет, ни может быть всё идеально.

Seven Sky (ИскраТелеком)

Здравствуйте! Меня зовут Николай Петрович Терентьев. Подключен к данному провайдеру около 10 лет. Мне очень нравится данный провайдер. Общаюсь со своими сокурсниками и одноклассниками с советского педагогического училища и передаю им Гигабитный привет. Часто приходиться передавать приветы большого объёма, в частности, около 230-500 ГБ в час. Мне очень нравиться это делать. Люблю много чего делать за компьютером, — очень интересно.
Подключайтесь к Seven Sky и вы тоже сможете, получать много удовольствия от этого провайдера.
С уважением, Ваш Николай Петрович Терентьев.
P. S. Вот ВАМ → ♥

Seven Sky (ИскраТелеком)
постоянно нет скорости интернета....

я плачу за 60 Мбит/с, а в итоге получаю в основном 16-20 Мбит/с… к операторам как не позвонишь, говорят, что у них все нормально, и проблемы у меня… а потом минут через 10 скорость восстанавливается сама по себе наверное… просто отвратительный провайдер… но деваться некуда… они захватили все районы…

Севен-скай г. Одинцово

Здравствуйте!
Пользуюсь услугами данного провайдера лет 8 или больше. За прошедший период заметно улучшилось и качество обслуживания, и уровень обслуживания.
В последнее время частые колебания скорости передачи сигнала- причины разные (со слов специалистов фирмы).
Хотя бывают и неточности, особенно при общении по техническим проблемам- оператор часто не владеет ситуацией по причине сбоя. Приходится перезванивать и уточнять. Но это не так часто бывает.
Пробовал воспользоваться услугой телевидения- не понравилось- часто сигнал зависает. Пришлось отказаться.
В целом работой доволен- от добра добра не ищут.

Seven Sky (ИскраТелеком)

Компания Seven Sky дерьмовая компания, скорость заявленная по тарифному плану не соответствует действительности, мастера и тех поддержка всегда уверяют что дело в компе, какой бы он не был, грешат на все оборудование кроме своего, ни одну проблему решить не могут. Сам буду уходить с этого провайдера и другим не советую его подключать

измерение скорости интернета

Провайдер Седьмое Небо не отвечает заяленой и объявленной им услуге в 70 Мбит.Очень жаль, но мошенники есть везде и здесь тоже.

Юрий
18.03.2016 в 16:05
г. Одинцово
ИСКРАА

Хороший, качественный провайдер. Работает стабильно, есть широкий выбор услуг, хотя сам подключил только постоянный айпи адрес. Очень доволен интернетом. Особенно спасает услуга доверительного платежа, которая позволяет в случае блокировки счета из-за нехватки денег, продлить его жизнь еще на три дня, в течении которых надо сделать оплату. Очень доволен. Кстати, служба поддержки тоже отличная, работает даже в 3 ночи по выходным. Ждать приходится до 10 минут, но в основном отвечают в течении минуты.

Лучше, чем ожидал.

Переехал недавно из Москвы в Одинцово и встал вопрос о срочном подключении квартиры к интернету. Начитался отзывов, выбрал провайдера(Билайн выбрал по отзывам) , но оказалось, что мой дом подключен только к Seven Sky. Прочитал отзывы и волосы встали дыбом, но делать нечего, нужен интернет, хоть какой. Вызвал мастера, рассказали условия и я был готов , что вместо 100 МБ будет 10МБ, но главное, чтобы были. В отзывах писали, что слубжа поддержки не работает, что все хамят, что дозвониться невозможно. Резюмирую .Работаю неделю - скорость 92-88МБ, падает ,когда качаешь что-то . Одновременно работает wi-fi, мы с женой пользуемся одновременно двумя компами ,телефонами,планшет. Скорость за 80МБ и это уже отлично.А за 250р в месяц, так даром считай. Из службы поддержки и контроля качества звонили дважды уже, спрашивали, всем ли мы довольны. В общем, такие пироги.

Скорость интернета

Упала скорость инернета уже месяц не могут ничего решить! Обещанный интернет 100мбит/сек,а получаю 10мбит/сек при этом плачу за 100мбит/сек!!!