Отзыв #121498 об интернет провайдерe ООО "Орион телеком"

Оставить отзыв
ООО "Орион телеком"
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Техподдержка

Имею цифровое ТВ от ОрионТелекома и инет от ВзлеткиТТК. ВзлеткаТТК после поглощения ТТК стала плохая. стабильная связь? не, не слышали. Постоянные обрывы, пропала связь в пятницу - придут только во вторник. Просто достала конченая связь, решил сменить. На Взлетке сильно не разбежишься с провайдерами, точнее их почти нет. Решил остановиться на Орионе. Сегодня подключили, но пропало их же цифровое ТВ... Позвонил в техподдержку, девочка ответила что надо вызывать специалиста на дом, 200руб/20мин, даже не попыталась разобраться в проблеме. Причем спец придет в теч трех дней...Одно подключаем, второе ломаем.

Администрация компании Орион - девушек таких увольняйте, не компетентны они совершенно, даже не хотят вникать в суть проблемы, просто наплевательское отношение к клиентам, как результат - соответствующее отношение клиентов к компании.

Ладно, поматерился и набрал еще раз. Попал на сотрудника Павел Осипов. Минут 40 он боролся с моей проблемой, перепробовали всевозможные варианты подключений (роутер/приставка/ компьютер/телек/провода), какие то временные регистрации делали и еще много чего. Итог - проблему решили!!! Вот это я понимаю техподдержка. Еще раз спасибо тебе, Павел, за помощь!!!

Резюмируя - репутация компании во многом зависит от сотрудников. Уровень ваших сотрудников техподдержки - от профессионалов, которые бьются до последнего с вашей проблемой пока не решат её, до балласта, девочек-планктона, которые непонятно за что получают зарплату. Увольняйте последних и оставляйте профи, добавляя им зарплату уволенных, у будет у вас все просто отлично. Успехов вам!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating