Отзыв #121649 об интернет провайдерe Билайн

НормиГ

4 года пользовался 3G мегафоном, 1000р в месяц, для любителей игр и тем кто играл по сети через 3G я думаю не надо объяснять сколько мата уходило каждый день, а во время оплаты он умножался на 2, в итоге надоело перешёл на билайн. по акции с вай фай роутером, 490р в месяц, скорость конеш заявленой не даёт(1-1,5 мб/с из 20мб/с) , но пинг в 10-20 меня очень устраивает, файлы по 4-6МБ скачиваю за секунду если не быстрее, к тому же телефон всегда в инете, не приходится платить операторам за инет, хвала фуфаю(WiFi) бывают конеш казусы с соединением, но это нормально что бы инет раз в 24ч перезагружался, однако даже если доходило до звонка в т.п. за всю историю в тех поддержке грубо ответила только какая то женщина когда я спросил её про IP диапазон свой, а так респект т.п. билайна. Когда перезжал в т.п. мне ответили куда лучше и спокойнее чем в самом офисе на колхозке, и при написании заявок о сдаче оборудования ещё одна благодарность т.п. билайна, т.к. в офисе мне хамили только так, но зато как узнали что на проводе сотрудник поддержки билайн сразу хвосты поджали :D вообщем респект билайну, мне нравится, продолжайте в том же духе, но сотрудничков на колхозке надо всё же разочек атата:D

09.08.2013 в 03:31
г. Смоленск