Отзывы об интернет провайдере SkyLink

Плохой

Просто ужас, заплатишь деньги в конце месяца, они всё равно выключают, или за день могут раза 3 отключить за пару минут выключить, звонишь поддержки заставляют ждать 40 минут

Дима
08.08.2014 в 10:01
норма

показать картинку

живу в районе улицы особенной,пользуюсь скайлинком уже пятый год,нареканий практически нет,онлайн фильмы смотреть можно без проблем,единственный минус,очень неудобно проверять баланс счета...

Скорость

Скорость на входе еле дотягивает до 1мб/с.
Это жесть просто, при моей работе полный ахтунг!!!! Что произошло за последние месяцы?
Раньше всё ок. было.

Отличный интернет провайдер!

Я купил модем SkyLink для поездок в Московскую область, мне он нужен для работы в удаленном доступе, интернет просто отличный! Дается 2 гигабайта на день! И всего за 50 рублей! Этих двух гигабайт хватает на очень долго, даже еще остается! Теперь пользуюсь этим провайдером всегда! Он легкий и простой! Всего то нужно установить софт который уже имеется на самом модеме, и все! Все работает! Скорость просто отпад! Всем советую покупайте! Скорость невыносима быстрая!

SkyLink лучший

Спасибо Вам за качество Пробовал АБСОЛЮТНО все модемные провайдеры по московской области SkyLink ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР!!!

Скайлинк

Интернет со "свистка" работает только в последний день месяца (перед оплатой) и первый день после оплаты. В остальное время- скорость от 70 до 0,с интервалом 2-3 мин. Фильмы онлайн начинаю смотреть только через 10 мин. после начала загрузки, и то пару раз сходишь покурить пока фильм дозагрузится. Тех поддержка вежливо относится (дозваниваюсь только на Московский номер - 495-9737373). А толку? В общем такой интернет не стоит таких денег (900 руб/месяц), Не советую. Буду менять.

платишь больще-скорость меньше!

Мне обещали скорость 153 Кбит/с, а по факту скорость 37-43 Кбит/с. А платить стала БОЛЬШЕ! Это прямой обман потребителя!

Анна
01.07.2014 в 08:13
г. Обнинск
Отвратительно

Раньше доступ в интернет по "воздуху" был очень даже приличный. Скорость достигала 3 Мб. Рекомендовал своим знакомым - подключились и тоже были довольны, но в июне скорость упала более чем в 10 раз. Max download 300 кБ, а средняя где-то 50-60 кБ, т.е. как на модеме в прошлом веке. На запрос в техподдержку отвечают - поломалась базовая станция. Срок окончания ремонта неясен, а по поводу низкой скорости насобачились отвечать, мол на Вашем тарифе скорость не регламентирована, то есть в НОРМЕ. Такой ответ считаю просто хамством, поэтому ставлю оценку ОТВРАТИТЕЛЬНО.
Спб, Ломоносовский р-н.

Самый лучший 3G интернет в городе

У меня полностью безлимитный интернет за 900р в месяц. Старый модем, на шнурке.(Model Name: ADU-300A)Пользовался в разных частях города, на данный момент в районе картонтары... Вот тест:
показать картинку
Плюсы:
Сеть всегда доступна. Нет обрывов подключения. Высокая скорость интернета.
Минусы:
Как и у всех 3G большой пинг в играх. (около 300 мс)
В целом очень доволен! Это первый и последний стабильный, и действительно безлимитный 3G в городе..! Когда я подключался, мне было заявлена скорость в 500 кб/сек. На самом деле ниже 1 мб/сек скорость некогда не опускалась..! Пользуюсь уже около трёх лет..! За всё время подвёл лишь USB шнурок.
Совет пользователям: Не втыкайте сам модем прямо в компьютер, а через USB вешайте повыше и будет вам счастье..! :-)

14.06.2014 в 17:49
г. Майкоп
SkyLink

Пользуюсь второй год уже Сайлинком, в прошлом году все было хорошо, но в этом после зимы вообще кошмар какой-то стал происходить со скоростью.Все началось с весны, скорость резко стала падать после оплаты уже на 8-9 числа. Думаю в следующем году тоже буду искать другого провайдера. И кстати телефоны, что они дают по обслуживанию и горячей линии ни один не работает.Раньше мне казалось, что Скайлинк самый лучший провайдер, но к сожалению он уже стал хуже мегафона. За такие деньги и такая скорость, да пошли вы на фиг тогда.