EVO
Ужасное качество услуг

Если что-то случилось с интернетом ночью можно спокойно ждать часов 9 утра...

Дмитрий
24 сентября в 08:05
г. Ульяновск
Транстелеком
Транстелеком

Отличный провайдер иногда дает сбои,но очень редко. Всем советую!

Егор
24 сентября в 04:26
г. Улан-Удэ
Ростелеком МРФ "Урал"
Ростелеком

Практически во всех пакетах этого провайдера есть много полезных плюшек. Но в каждом из них столько же проблем. К сожалению это происходит в самый неподходящий момент, вылеты, зависания, простое отключение

Денис
24 сентября в 00:46
г. Сургут

Денис, здравствуйте! Давайте мы разберемся в этой ситуации! Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета и ФИО его владельца. Удобнее всего это сделать на support_forum@ural.rt.ru.

UkrSat
Отстой

овно провайдер... едже и то быстрее, при минималке 6 мегабит выдает менее одного.

Уася
23 сентября в 21:28
г. Южноукраинск
Portlane

Бывает иногда лагает но вроде интернет есть и это уже радует.Быстрый привемро 50-70mbps в секунду

Сергей
23 сентября в 21:06
г. Майами
Билайн
Даже не думайте подключаться

Качество связи ужасное, постоянные тормоза, на тестах вечерами бывает 20 Мбит\с при тарифе в 100, пинг стабильно за 10мс...

Качество обслуживания плохое (хотя я ПРИВЕЛИГИРОВАННЫЙ клиент), простой оператор отвечает быстро, но конкретно ничего ответить не может, приходится ждать ответа специалиста по 15-25 минут, это конечно дичь полная. Ну и фиг бы с ним - у всех так, но при всём при этом - специалист может только сбросить в дефолт мой роутер и дать заявку техникам чтобы те смотрели сеть. Порядок действий понятен и стандартен НЕЗАВИСИМО ОТ ХАРАКТЕРА ПРОБЛЕМЫ. И на такие простые вещи ушло пол часа моего времени, из которых 20 минут ждал ответа специалиста. В чат им писать толку нет, робот шлёт вас на горячую линию. А результат от горячей линии никакой, технари будут завтра проверять оборудование на доме.

Сети (по крайней мере по нашему городу) у них не свои, оборудование по ходу частично не управляемое (в 21 году!!!), узлы не мониторят. Как то с утра пропал линк, тестером с роутера замерил - линия целая. В течении дня нас дома никого не было, вечером пришли - связи нету, позвонили в ТП, у них никакой информации о поломке не было: "мы проблем не видим, переадресуем специалистам (ну и всё то же самое)".

Спецы нихрена не увидели (ни меня, ни проблему), конкретно пояснить видят ли они мой подъезд\дом\улицу\район (для понимания масштабности проблемы) не смогли. Сделали заявку и пообещали что технари перезвонят в течении суток. Звонка не было, позвонил сам. В ответ всё то же самое - мы хз, ждите звонка в течении суток. Следующий день то же самое, к вечеру сам звоню, опять ругаюсь, прошу пояснить что случилось, почему приходится ждать (магистраль что ли вырезали что так долго устраняете или шкаф украли), в ответ - мы хз, проблема какая-то там псц просто. Ну и к концу следующего дня (4 получается) позвонили, довольные, счастливые, "мы вам всё починили!". Спросил про причину - "Ну там с оборудованием на вашем доме проблемы какие то были"....

Добавлю, что и потом проверить нас удалённо толком не смогли - роутер надо было ребутнуть, нас дома не было, а на вопрос есть линк и мак или нет - ничего не ответили. Может просто не со спецом разговаривал, а может и оборудование не управляемое...

На текущий момент за два месяца пользования - 2 проблемы, а ещё до кучи - около месяца ждали пока нас подключат, хотя тариф к мобильному тарифу уже подключили и бабки списывали вовсю (хотя по чесноку - мы люди занятые, редко дома днём бываем). Ну и к слову подключили ни с первого раза - сначала не смогли найти мой кабель в подъезде lol (меня дома не было, объяснял как мог), потом с их стороны чего-то, с 3 раза получилось)

В общем. Сам в связи работал от и до, что такое оборудование на доме и какие с ним могут быть проблемы представляю, больше суток узел недоступен - это недопустимо. Даже если обрыв магистральной линии связи (точнее - тем более если) - такие сроки устранения неприемлемы.

Что такое сетевые ошибки и неисправности тоже знаю, в том числе когда гоняешь трафик по чужой сети. Что такое качественное обслуживание, как трудно его поддерживать и как тяжело обслуживать большую сеть тоже знаю.

Но у такого крупного и понтового оператора таких проблем быть не должно. Билайн всё чаще меня огорчает, не в ту сторону идут. Просто кто-то строит долго, правильно и качественно, а кто-то

быстро, с рекламой и на от***сь, или вовсе не строит, а халтурит и посредничает.

Uninet
Лучший и недорогой

Не понимаю чем не довольны другие пользователи наверное берут себе какие фиговые роутеры или модемы и говорят про провайдер днем 90 мб/с

ночью 40 мб /c цена 20 (855 руб) ман в месяц ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО статик 25 ман месяц

Угур
23 сентября в 12:57
г. Баку
МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Петров Павел Германович

Соединение прекрасное, скорость превосходная, лучше провайдера нет и быть не может

Петров
23 сентября в 12:48
г. Новосибирск
Дом.ru

2е сутки дропается соединение и скорость место 250мбит заявленной, от силы 7-10 выдает.

Аноним
23 сентября в 10:49
г. Самара

Здравствуйте. Давайте проверим в чем причина разрывов и низкой скорости. Напишите нам в лс vk.me/domru

Unet.by
В частный дом брать и не раздумывая

Спасибо юнету за предоставленный интернет. Уже более 2х лет и могу уверенно сказать - лучшего варианта в частный дом, куда не попала оптика просто не найти! Тех поддержка всегда вежливая, даже не смотря на наше частое нервное состояние - ребята из поддержки решают все вопросы очень быстро! Отдельное спасибо за программу бонусов, это приятно!

Евгений
23 сентября в 09:28
г. Лида

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!