Отзывы об интернет провайдере Eurotranstelecom

квазар линк

контора пользуется монополией в определенных районах частного сектора и предоставляет жутко не качественные услуги.сейчас проверил скорость 0.6-0.8 м.бит и это они называют скоростной интернет, хотя часто его нет вообще, при этом абонплата 100 грн в месяц(пользуюсь почти год ,проблемы постоянно ,перед новым годом 31 декабря в 18.00 отключили и включили только 5 января)короче полная лажа ,жду пока не протянут че-нибудь другое,пока приходиться терпеть!

Eurotranstelecom

Сидел на медиане тут те на порты все закрыли играть не могу ночь лаги жестокие были, утро я жививу в Одессе и у меня другой провайдер ну вы хоть порты откройте

80;88;2106;7750;7751;7752;7753;7754;7755;7756;7757;7758;7759;7760;7761;7762;7763;7764;7765;7766;7767
;7768;7769

Eurotranstelecom

деньги берет не малые, а вот дать ничего не может платишь за тариф 10мб а вот тест показывает входящая↓0.25 Mбит/сек иcходящая

↑0.89 Mбит/сек.

user
26.07.2013 в 00:49
г. Каменка
Армянск Интернет Сервис

На данным момент то есть на апрель месяц качество интернета НАИУЖАСНЕЙШЕЕ. Четыре месяца ненавязчиво намекаю в АИС о проблемах в сети. Люди знакомые и уважаемые, однако решить вопрос не могут. Давно забыл про стабильный интернет. Когда он нужен его или нет или полчаса есть, десять минут нет. Желаю им успехов в решение проблем. Думаю о другом провайдере.

Eurotranstelecom

В общем хороший провайдер. Недавно поставил тариф 50мб/с и очень доволен. Пинг 35-70(проверял в онлайн игре и на этом сайте)

Бывают перебои и интернет бывает недоступным даже целый день, но такое происходит редко. Отключиться может только если есть перебои со светом в каком-то районе.

Дам 8 из 10.

Eurotranstelecom
Низкая скорость скачивания при оплаченной высокой

с 18-00 до 24-00 скорость скачивания 500кв/s, при оплаченной 3mb/s. Я считаю, что нельзя обманывать клиентов.

Интернет улётный!!!!

Интернет улетный так держать ребята! TK-Net . Самый лучший интернет провайдер в нашем городе! За 50 мб\с плачу 60 грн.! На ютубе смотрю ролики только в HD качестве! Всё просто летает!

Скорость интернета

Вы обещали её больше а она меньше. Мне это жутко не нравиться и в этом отзыве я прошу вас увеличить скорость интернета. Даже просмотр видео на YouTube при 720p не возможно.

Eurotranstelecom
АИС - хуже, наверно, уже некуда

В конце лета подключилась к АИС. Сначала было все относительно нормально, но на данный момент качество интернета оставляет желать лучшего. Заявленная провайдером скорость не соответствует фактически представляемой. В вечернее время и в выходные дни работать в интернете просто нереально, элементарный сайт поиска Google загружается по пару минут, за остальные сайты я вообще молчу. Дозвониться в офис не возможно, просто напросто никто не берет трубку, мобильный телефон - выключен. Обратиться лично не представляется возможным, т.к. график работы офиса совпадает с моим графиком работы.Такого ужасного качества работы интернета давно не видела. На первых порах с этим мирилась, т.к. был ажиотаж с подключением, понять можно - молодая, развивающаяся фирма. Но прошло уже больше 2х месяцев - ситуация не меняется, как было скорость ужасная так и осталась. Для улучшения качества абсолютно ничего не делается, хотя услуги оплачиваются регулярно.

Юлия
04.11.2012 в 15:14
г. Армянск
жалоба

Очень плохой интернет провайдер. Не реагирует на жалобы и просьбы абонентов,обслуживание на очень низком уровне, на звонки абонентов просто не отвечают,соединение не стабильное, частые обрывы, вместо обещанных 10 мегабит имеем 350 килобит! Конкретно просто убрали наглым образом, просто порезали им кабеля передачи сигнала! Помогите!

ЛЁВА
28.10.2012 в 21:53