Отзыв #121695 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

iptv или интернет

подключился под adsl iptv и интернет
другое подключение невозможно вообще, т.к это флигель на 3 этажа, и то там кафе на 1 этаже отдельно. В общем в этом доме только 2 квартиры.
и нечего там не подключено, только стандартный телефон. Когда подключились (первые два месяца) работало все нормально, но потом началось. пинг в играх бешеный, на телевизоре картинка скачет, интернет падает, сейчас работает или телевизор, или интернет. скорость 3, а то и ниже + на телевизоре иногда замирает картинка пока канал не переключишь. у интернета без телевизора скорость отличная, но без телевизора тоже не охота сидеть. Звонили, просили сделать, приходит замерщик, мерит и уходит. все тоже самое. сказали можно по другой технологии подключиться, оставили заявку, проходит пару дней, никто не звонит. решил сам им позвонить, говорят уже невозможно, только 2 этажа подключено. + к этому (я вообще на программиста учусь, в компьютерах разбираюсь) они мне утверждали, что у меня вирусы. я уже и пробовал в безопасном режиме, и с других пк, потом они стали заявлять, что если у вас 4 мегабита подключено, то это нормально, что 3 так и должно быть. не знаю что делать, уже готов заплатить компаниям чтобы проложили интернет до дома! Невозможно! и так 4 мб был шок, а тут вообще 3! по вечерам и то меньше, на другом адресе было все нормально, но тут увы... так что с таким интернетом можно только музыку слушать и страницы смотреть, о закачке или смотреть видео 720 вообще можно забыть. если кто знает что можно сделать, напишите на почту dr.sysrq Собака яндекс.ru