Отзыв #12178 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Самый отсталый наглый лгун провайдер Uel

Здравствуйте в общем как отозваться о нашем провайдере если у него постоянные збой в оборудование видать нет денег на нормальное с людей деньги сдирают обманывают пишут там у себя на сайте так красиво на словах а на самом деле твориться что попало то скорость занижается просто до невозможного у меня вот допустим тарифный план 1Мбит/с+ услуга ночь напролёт эта услуга даёт возможность сидеть ночью с 24:00 до 8 утра с скоростью 2 Мбит/с то есть она эта услуга увеличивает скорость но увы скорости такой нет сейчас когда я пишу дай бог что скорость только 128 Кибит/сек вообщем не служба поддержки не отвечает на запросы когда к ним звонишь а если и дозвонишься то нагло лгут что мол у них там всё в порядке мол смотрите у себя но как такое может быть если я живу в одном городе и имею очень много друзей и у всех моих друзей что подключены к этому провайдеру Utel были одни и те же проблемы да такова быть просто не может это у нашего провайдера просто очередной збой с оборудованием а нам нагло лгут так что люди те которые находиться на провайдере Utel не верьте им у нас то всё в порядке и с модемом и с сетевыми платами тоже всё нормально это у них там постоянные глюки и збой в системе вообщем перечислю некоторые глюки занижения скорости, завышения пингов, это можно проверить командой ping из под командной строки допусти открываем командную строку и пишем проверку можно проводить с любым ресурсом ping пробел www.rambler.ru и смотрим есть ли завышения пингов если вы видите что у вас пинги выросли до 200 а то и больше значит это вина провайдера а не ваша ну а про такую проблему можно вообще не рассказывать она у всех почьти одинакова при подключении пишет что мол ваш пароль и имя в этом домене не доступен не бойтесь это не ваша проблема а провайдера либо вообще пишет линия занята либо удалённый провайдер не ответил так что я это написал чтоб люди знали чтоб их не обманывали и старайтесь принимать меры звоните ругайтесь дайте о себе знать пускай у них там телефоны раскалываются до красна и запомните что есть законы Рф читайте и действуйте законом старайтесь добиваться переращета за каждый такой день ведь вина это не ваша а провайдера и закон будет на вашей стороне.

13.05.2009 в 04:42
г. Лысьва