Отзыв #121813 об интернет провайдерe MTS RU

потери пакетов извещает PunkBuster в BF3

потери пакетов извещает PunkBuster в BF3 когда играю вечером на серверах(PunkBuster kicked player 'xxxxxxx' (for 0 minutes) No Packet Flow). Обновлял PB, переустанавливал его, проверял комп на вирусы(Касперский ИС и АVZ)чисто. Параллельно ничего не включено, что могло грузить сеть. Сказали, обратитесь к вашему провайдеру. Позвонил им. Они ответили, что нет потерь пакетов, протестил я (ping айпи адрес сервера -t) Принято 50, отправлено 50, потерь =0. Интернет от МТС на оптоволокне с 6 Мегабитами по ТП. Но у меня параллельно на втором компе Ростелеком в 2 Мегабита. Вставил его, включил игру, и PunkBuster не капризничает. Снова воткнул кабель МТС и снова тоже сообщение PunkBuster kicked player 'xxxxxxx' (for 0 minutes) No Packet Flow. И так для проверки я выполнил 4 раза смены кабеля МТС, чтобы убедиться, что проблема неизвестная в нем. Еще этому подтверждение, на что провайдеры не возьмутся отвечать, я на файлообменнике ввожу код с картинки, постоянно пишет не правильно. Втыкаю Ростелеком, то вводится с первого раза. Снова пытаюсь от МТС и все по-старому: неправильно введен код с картинки. В 3-ем при попытки выполнить операцию в Сбербанк Онлайн выкидывает назад на Вход (ввести идентификатор логина и пароль), снова вхожу, пытаюсь выполнить операцию и снова сбрасывается. Вставил Ростелеком и выполнил, то что хотел. Снова вставил МТС и те же грабли.

Роман, здравствуйте.
Пожалуйста, продублируйте Ваш пост нам на blogs@mts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца номера и Ваш контактный номер.
С уважением,
ОАО "МТС"