Отзыв #121855 об интернет провайдерe Kyivstar GSM

Оставить отзыв
Kyivstar GSM
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
немного о киевстаре

сложно сказать однозначно о киевстаре.
началось с того, что подключился к Билайну ещё в 2008 году, интернет был роскоршный, в течение 3-х лет интернет упал всего 2 раза(об одном предупредили заранее, замена оборудования). Затем киевстар выкупил билайн и я стал их абонентом.
Из плюсов Киевстара:
- лёгкая и быстрая оплата, масса удобных способов оплаты.
- скорость всегда не ниже заявленной, сходу так и не вспомню, когда было иначе.
- отличный пинг на сервера, особенно в европейской части(среди всех знакомых, мой пинг всегда отличался как самый низкий).
собсно о минусах:
- тариф(таки чуть дороже чем у конкурентов в плане стоимость/скорость).
- отсутствие локальной сети(в билайне она была)
- в большей части домов интернет проведён через крышу, от чего бывают обрывы связи в из-за плохой погоды, сильного ветра и тд.
Сегодня подал заявку на подключение к другому провайдеру, устал от Киевстара. Уже в течение года(с тех пор как ЖЕК или бомжи обрезали все кабеля на крышах в доме и подключили заново) происходят обрывы связи. За год вызывал мастеров 7 раз, к их чести, каждый раз оперативно приходили, всё перепроверяли, подключали заново, но интернет исправно работал до первого ветра или дождя. Мастера только разводят руками, говорят, ждите пока будет техническая возможность кинуть кабель через подьезд (месяц и больше, а когда будет на самом деле - неизвестно). Что самое грустное, дом находится в центре крупнейшего спального района, 14 подьездов в нём, а подключение уже крайне устаревшее, как бы просто обидно: с первых дней подключён, не хочется уходить, но в очередной раз ждать пока интернет рухнет на ровном месте больше нет сил. Одних лишь моих заявок могло хватить, чтобы уже можно было понять, что пора проводить через подьезд, но... потому и приходится прощаться.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
11.08.2013 в 14:54
г. Харьков